logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Академия

Академия смотреть онлайн

Постер Академия
7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Детективы
Год:2015
Пpeмьepa:8 февраля 2016
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:-
Режиссер:Вячеслав Лавров
Актеры:Максим Битюков, Галина Сумина, Александр Константинов, Елизавета Лотова, Игорь Юртаев, Александр Яцко, Иван Верховых, Антонина Дивина, Владимир Юматов, Эрик Яралов
Описание сериала Академия

Центральным персонажем многосерийного отечественного фильма «Академия» стала Анастасия Зорина, которая является сотрудником следственного комитета Российской Федерации. Девушка уже давно покорила сердца и умы своих коллег и руководящего состава тем, что она обладает необычайным талантом быстрого нахождения выхода из ситуации любой сложности. На счету Насти уже вполне достаточно с успехом закрытых дел. Поэтому не удивительно, что именно ей поручают особо сложное дело представляющее собой резонансное убийство, из-за которого практически весь город охватила паника. Девушке понадобилось совсем немного времени для того, чтобы найти преступник и передать его в руки правоохранительных органов.

Но все-таки главной героине сериала «Академия» не удалось бы добиться такого ошеломительного успеха работая в одиночестве. Помощь в раскрытие этого дела Насте оказал патологоанатом по имени Кирилл, который пропадает основы патологической анатомии в университете, а по совместительству работает сотрудником следственной лаборатории.

Заметив, что Кирилл и Настя замечательно сотрудничают вместе, руководство следственного комитете решает создать специальную экспертную группу, имеющую название Академия. В число ее сотрудников входят самые опытные химики, биологи и физики, а руководителем становится именно Анастасия. И вот, приступив к своей новой должностной обязанности, ключевая фигура телесериала под названием «Академия» сталкивается с целым рядом проблем. Все дело в том, что Кирилл, а также остальные ученные, не желают подчиняться Зориной. Каждый из этих амбициозных людей сосредоточены на своем деле и слушать не хотят о том, чтобы работать в коллективе.

Так перед Настей встает очень сложная задача – ей необходимо заставить своих подчиненных сотрудничать между собой и работать как единый живой организм. Ведь через некоторое время этот специальный отдел сможет спасти целый город. Группа молодых ученных под руководством не менее талантливой Анастасии смогут раскрыть самые сложные и опасные преступления и разоблачат самых гениальных представителей преступного мира.

Смотреть онлайн сериал Академия все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com