logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Все могут короли

Все могут короли смотреть онлайн

Постер Все могут короли
6.4/10 (8 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Комедии
Год:2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:41 мин. (495 мин.)
Режиссер:Ольга Музалева
Актеры:Максим Галкин, Мария Сёмкина, Александр Балуев, Александр Сирин, Татьяна Рудина, Полина Филоненко, Дмитрий Мухамадеев, Светлана Косолапова, Александр Пацевич, Дмитрий Соломыкин
Описание сериала Все могут короли

"Все могут короли" – российский комедийный сериал Ольги Музалевой, рассказывает историю обычного менеджера из Москвы, который мечтает о великих деяниях. И у него появляется шанс на совершение великих рыцарских подвигов. Он попадает через портал, находящийся в уборной, в средневековую Британию, во времена короля Артура и рыцарей Круглого стола. А из средневековья в наши дни попадает герцог по имени Майкл Каннингем, на которого наш герой Михаил очень похож.

Для обоих бытие в совершенно разных временах не кажется сказкой, ведь нравы везде совершенно разные. Для герцога в Москве 21 века живется тяжко. У него никого нет, кроме Киры, которая помогает ему приспособиться к чуждой жизни в большом городе без слуг. А вот Мише в средневековье живется более тяжко. Он уже успел полюбить сестру герцога, его обвинили в колдовстве и чуть не сожгли из-за этого, смог вытащить меч из камня. Но все же персонажи начинают привыкать ко всему происходящему в новых мирах, осваиваются в чужих жизнях и начинают меняться. В телесериале достаточное количество гэгов. В основном они связаны с новой жизнью Миши. К примеру шутки связанные с селфи.

Главных персонажей сериала "Все могут короли" – Мишу и Майкла сыграл Максим Галкин – очень популярный российский юморист, пародист. Он не обладает очень хорошим актерским талантом, он всем более известен как пародист. Но с ролью герцога Галкин более или менее справился, но не дотягивает. Так что если вы ждете от данного сериала актерскую игру на высоком уровне, то вероятно вас ждет разочарование. Из актеров можно выделить Александра Балуева, в роли Короля Артура и Марию Семкину, в роли Киры. Режиссером данной ленты выступила Ольга Музалева, в фильмографии которой присутствуют исключительно сериалы. Здесь она сработала не так уж плохо.

Лента явно берет идею с многими любимого кинофильма "Иван Васильевич меняет профессию", но все же до уровня наследия Булгакова и Гайдая не дотягивает. В итоге "Все могут короли" – не самая плохая адаптация советской киноленты. Не надо искать здесь глубокого смысла и ждать того, что это будет шедевром. Но этот фильм подойдет для спокойного семейного просмотра перед Новым Годом, чтобы поднять себе настроения.

Смотреть онлайн сериал Все могут короли все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com