logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Петля Нестерова

Петля Нестерова смотреть онлайн

Постер Петля Нестерова
7.4/10 (13 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Детективы, Исторические сериалы, Криминал
Год:2015
Пpeмьepa:14 декабря 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:50 мин. (400 мин.)
Режиссер:Илья Казанков
Актеры:Кирилл Запорожский, Карина Разумовская, Оксана Акиньшина, Дмитрий Шевченко, Сергей Горобченко, Сергей Бурунов, Сергей Барковский, Василий Бочкарев, Евгения Дмитриева, Ирина Пегова
Описание сериала Петля Нестерова

В российском, многосерийном фильме «Петля Нестерова» снятым режиссером Ильей Казанковым, в жанре детектив мы познакомимся с коррупцией, которая присутствовала во времена правления в России Леонида Брежнева.

Так молодой сотрудник, работающий в силовом ведомстве, ведет работы в очень непростое для страны время, попадает в круговорот событий, в котором ему быть не очень то хотелось. Это последние годы правления Леонида Брежнева, вся государственная элита ожирела от роскоши, в которой она плескалась, как рыба в воде. За окнами момент перелома случившегося в высших кругах правления. Оказывается, коррупция, проникнувшая во все ведомства, вот-вот приведет к полному краху всех структур и развалу страны.

И вот два силовых ведомства – МВД и КГБ вступают в противостояние между собой. Руководители этих ведомственных структур, хотят захватить любыми способами власть в стране. Обычные же люди не по своей вине втягиваются в невидимую войну, используемые как расходный материал для достижения чужих целей. В ход шло все, жизнь человека ничего не стоила и никого не интересовала. Ни в чем не повинных людей сажали в тюрьмы и отправляли лагеря, а действительно заслуживающие наказания, к которым надо было применять высшую меру, оставались на свободе, свободно разгуливая по улицам, ничего не боясь и творя все, что им только в голову придет.

Участковому Кириллу Нестерову, и в страшном сне не снилось, он не имел никаких подозрений, что в скором времени окажется под ударом, из-за того, что он выполнял свою работу, как честный милиционер. Вечерняя вахта на службе не предвещала ничего не обычного, пока наш герой не задерживает молодого парня, у которого находит произведения искусства в виде картин русских художников. По факту эти произведения искусства являются почти бесценными экспонатами русской культуры. Стараясь разузнать, откуда парень взял экспонаты, наш герой втягивается в эпицентр очень опасных событий. С каждым днем все больше и больше собирая информацию, он узнает, что происходит в его стране. Выискивая Кирилл, попадает на крючок, теперь его жизнь в опасности.

Сможет ли простой участковый разобраться с нависшей над ним угрозой, сможет ли он выбраться, не запачкавшись из сложившейся тяжелой и опасной ситуации, узнаем, посмотрев сериал «Петля Нестерова», в свою очередь который подарит нам остроту опасной жизни восьмидесятых годов.

Смотреть онлайн сериал Петля Нестерова все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com