logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Галавант 1-2 сезон

Галавант 1-2 сезон смотреть онлайн

Постер Галавант 1-2 сезон
9.1/10 (52 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Комедии, Приключения, Фэнтези
Год:2015
Пpeмьepa:4 января 2015
Страна:США
Длительность:22 мин.
Режиссер:Джон Фортенберри
Актеры:Джошуа Сасс, Тимоти Омандсон, Винни Джонс, Мэллори Джэнсен, Карен Дэвид, Люк Янблад, Бен Прэсли, Даррен Эванс, Стэнли Таунсенд, Genevieve Allenbury
Описание сериала Галавант 1-2 сезон

Сериал «Галавант» носит свое название в честь своего главного героя, который является одним из самых благороднейших рыцарей на свете и он всегда готов придти на помощь тем, кто в ней отчаянно нуждается. Но его счастье и жизнь рушатся, когда негодяй, но одновременно еще и король, Ричард похищает возлюбленную Галаванта, Мадалену и собирается заставить ее выйти за себя. Сериал повествует нам прекрасную историю о любви и рыцарских подвигах.

Главный герой, Галавант – храбрый рыцарь, которому не чуждо чувство доблести и чести влюблен в прекрасную деву Мадалену и счастлив, проживая с ней свой век рука об руку. Но его счастливой жизни приходит, когда король отбирает у него его любовь, подкупив ее своей властью и несчетными богатствами. Сломленный горем, рыцарь бросает путь воина и все свое время проводит за выпивкой, наплевав на свою жизнь. Но на счастье зрителей сериала «Галавант», а также на удачу самого героя, он не оказался покинут друзьями в столь сложный для него период жизни.

В трудную минуту на помощь главному герою приходит его подруга Изабелла. Девушка поддерживает Галаванта, говоря ему о том, что не следует столь храброму рыцарю отчаиваться, ведь за свое счастье надо бороться до конца, а подлого Ричарда следует наказать за его злодеяние. Не сразу, но все же герой прислушивается к словам своей подруги, и вместе со своим соратником Сидом начинает собираться в длинный путь, дабы отомстить подлому королю и вернуть свою любовь Мадалену, чего бы это ему ни стоило. В пути героев ждет множество опасностей и трудностей, но они не сдаются и знают, что самое сложное препятствие ждет их в самом конце этого опасного приключения во имя верности и великой любви.

Сериал «Галавант» представляет собой отлично поставленный музыкально комедийный проект, который повествует нам о событиях далекого прошлого, времен храбрых рыцарей и отпетых негодяях. Но, несмотря на то, что сериал рассказывает своим зрителям о прошлом, это не будет скучным историческим рассказом. Кинолента наполнена яркими эмоциями, такими как радость или печаль, ее сопровождает отличное музыкальное сопровождение и прекрасная игра актеров. Переплетение отличного юмора и красивых песен обеспечит зрителей приятным просмотром и оставят после себя положительные чувства.

Смотреть онлайн сериал Галавант 1-2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com