logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Бедные люди

Бедные люди смотреть онлайн

Постер Бедные люди
8.4/10 (41 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Комедии
Год:2016
ТВ канал:ТНТ
Пpeмьepa:11 апреля 2016
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:25 мин. (425 мин.)
Режиссер:Жанна Кадникова
Актеры:Дмитрий Лысенков, Ольга Бузова, Александр Адабашьян, Алиса Гребенщикова, Павел Сборщиков, Ангелина Миримская, Максим Филипьев, Марина Богатова, Александр Мехряков, Екатерина Караченцева
Описание сериала Бедные люди

Российский развлекательный канал «ТНТ» совместно с «Good story media» решил представить телезрителям очередной комедийный сериал. До этого компания подарила нам сериал «Реальных пацанов», который критики хорошо восприняли. Казалось бы, что в новом ситкоме «Бедные люди» может быть оригинального, и интересного, ведь искушенного зрителя уже не так-то просто удивить. Но картина приятно удивляет. Это из тех легких и юмористических ситкомов, который хочется посмотреть после тяжелого трудового дня. У главных героев также присутствует самоирония, они не боятся над собой шутить, что добавляет большой плюс к созданным для них образам.

Казалось бы все люди одинаковы и смотрят на свою жизнь под одним углом, даже притом что у всех людей разные миры и они находятся в разных социальных слоях. Но история данного сериала нам доказывает обратное. В ней предстанут четыре главных героя и звезда телешоу Ольга Бузова, которой досталась самая простая роль – играть саму себя. Все герои разнообразны и каждый не похож друг на друга. Всех киногероев объединяет одно – это то, что они не самые удачливые люди и живут вместе в коммунальной квартире Санк-Петербурга.

В самом культурном городе столицы ещё сохранились хорошие, интеллигентные люди, этим человеком и являет Веня, главный мужской персонаж. Он уже давно разочаровался в жизни, его никогда не ценили и совсем не воспринимали всерьёз. Веня хороший писатель, он постоянно ходит в издательское агентство, в надежде, что когда-нибудь они смогут напечатать его произведения и повести. Но они лишь постоянно исправляют его рукописи, заставляют что-то исправить, либо совсем убрать. Естественно главный герой этим очень огорчён. Помимо всего прочего от него ушла жена с дочерью. Внезапно Вене выпадает шанс хоть как-то проявить свои писательские навыки, издательство решает ему поручить написать автобиографии звезды, от её лица. Так он и знакомится со звездой и ведущей различных развлекательных шоу Ольгой Бузовой. Издательство совсем не скрывает, что им таланты не нужны, а нужны лишь высокая прибыль, т.е. «литературные негры», которые будут писать лишь то, что им зададут. После долгих размышлений Веня всё-таки соглашается взяться за эту работу, отодвинув на задний план свои принципы, ведь за квартиру же тоже надо как-то платить. Теперь мир молодого писателя столкнётся с миром знаменитости. Без комических ситуаций и недоразумений, конечно же, не обойдётся. Соседи его тоже оригинальные: тут и девушка, которая решила стать суррогатной матерью для богатой семьи; и учительница танцев, ставшая стриптизершей из-за отсутствия работы; и молодой человек по имени Паша, ранее занимавшийся распространением наркотиков. А как сложится жизнь наших героев-неудачников, вы узнаете, посмотрев сериал.

Смотреть онлайн сериал Бедные люди все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (5)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. александор
    Добавлен: 19 апреля 2016 16:23
    интересный сериал мне очень понравился ,немного непревычный к восприятию ведь сами актёры не похожи на повседневных актёров которых обычно показывают на экране ,да и с сам сценарий это что то новое по моему мнению тнт в очередной рас сделали шедевр ,рекомендую к просмотру сереал и вправду прекольный
  2. Александра12
    Добавлен: 25 апреля 2016 14:26
    Мы с мужем любим посмотреть легкие сериалы(например, Универ), где смотришь и отдыхаешь. Но сериал "Бедные люди" меня раcстроил.
    Не понравился ни сюжет, ни съемки.
    Уважаю актрису Алису Гребенщикову, только ради неё и посмотрела несколько серий. Все очень предсказуемо, для меня скучновато, какие-то серые краски в сериале. Вообщем, не понравилось...
  3. Геннадий
    Добавлен: 28 апреля 2016 11:05
    Очень понравился сериал . Казалась мурня . Но нет смешно . Особенно интересено когда забыл актёра выстрелил в руку беременной . Вообще не мог .Посмотрите сериал не пожалеете.
  4. Семён
    Добавлен: 5 мая 2016 10:23
    Сериал на любителя . Мне он очень понравился. Кроме одного персонажа ЭТО БуЗАВА. Что она тут делает . Зачем вы её сюда брали . Впрочем не мне решать кого брать. Впрочем сериал классный.
  5. rosarij
    Добавлен: 25 мая 2016 11:59
    сериал,,Бедные люди,,прикольный , не могу сказать, что уж совсем меня зацепил и прямо ждала новую серию-нет.,но какая то изюминка в нем есть.Тут показали новых героев. нет помпезности,нет силиконовых ,,кур,,,и даже Бузова тут какая то простая, приятная личность.В этом сериале совершенно другие люди отличные от других . как то все реально по простецки .Мне понравилась Марина-это вообще новая личность-спокойная. уровновешаная,добрая, сопереживающяя стриптезерша -наверно из-за нее и смотрела этот сериал.В общем, время провести с этим сериалом можно
abuse: hdxasite@gmail.com