logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Новогоднее счастье

Новогоднее счастье смотреть онлайн

Постер Новогоднее счастье
5.3/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Мелодрамы
Год:2014
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:50 мин. (200 мин.)
Режиссер:Илья Казанков
Актеры:Михаил Пореченков, Андрей Мерзликин, Ирина Пегова, Светлана Устинова, Олег Алмазов, Карина Разумовская, Оксана Базилевич, Ирина Горячева, Алла Еминцева, Дмитрий Воробьев
Описание сериала Новогоднее счастье

Весь мир замирает в ожидании чудесных явлений в преддверии великого и светлого праздника Новый год. Вполне естественно, что и центральные персонажи небольшого сериала отечественного производства под названием «Новогоднее счастье» также не стали исключением и вместе со всеми другими ждут новогоднего волшебства. Правда вместо того, чтобы встретить главного персонажа этого чудесного праздника, Деда Мороза, героям мини-сериала пришлось встретиться со Снегурочкой, в лице сотрудника правоохранительных органов. Причины этой встречи у каждого из ключевого персонажа свои и они весьма разнообразны, но тем не менее всем им придется ответить за свои поступки и получить за это свое наказание.

Даже несмотря на то, что поступки центральных персонажей четырехсерийного фильма «Новогоднее счастье» не были слишком серьезными, их все равно усадили в специальный автомобиль полицейских органов и отправили в место временного заключения, что весьма подпортило новогоднее персонажей героев. Но кое-что смогло поднять настроение всем персонажам истории. Все штрафы под Новый год им выписывала вполне симпатичная представительница правоохранительных органов.

Милое и приветливое отношение сотрудницы полиции благоприятно настроили отношение главных героев мини-сериала «Новогоднее счастье» к ней. Персонажи фильма прекрасно осознали, что девушка находиться при исполнении своих обязанностей и очень хорошо справляется со своими прямыми обязанности.

А так как все эти события происходят в прекрасную новогоднюю ночь, то праздничные чудеса настигнут героев фильма «Новогоднее счастье» и в стенах полицейского отдела. В их судьбах грозит совершиться нечто такое, что изменит практически все и сегодня может произойти все что только угодно, даже то, о чем они все и не мечтали. И для исполнения новогодних желаний, на этот раз, даже и Дедушка Мороз не понадобился.

О том, как же будут развиваться события жизни всех тех, кому придется провести праздник в стенах полицейского отдела и о том, что ждет всех героев кинокартины в эту волшебную ночь можно узнать, просмотрев великолепный русский мини-сериал «Новогоднее счастье».

Смотреть онлайн сериал Новогоднее счастье все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com