logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Пансионат «Сказка», или Чудеса включены

Пансионат «Сказка», или Чудеса включены смотреть онлайн

Постер Пансионат «Сказка», или Чудеса включены
6.5/10 (20 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:21 августа 2015
Страна:Великобритания
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Эллиот Хегарти
Актеры:Джек Уайтхолл, Чарли Уэрнэм, Никки Рунэклс, Weruche Opia, Каэ Александр, Этан Лоуренс, Джек Бинстед, Гарри Энфилд, Сара Солемани, Мэтью Хорн
Описание сериала Пансионат «Сказка», или Чудеса включены

В канун великого праздника Нового года может произойти все что угодно: кому не везло весь год, может сказочно повезти. А бывает и наоборот, идеальная жизнь в один миг способна разойтись по швам оставив тебя не с чем. Стоит ли отчаиваться в такой ситуации? Или же, опустив руки, мы сделаем все только хуже? Главный герой сериала «Пансионат «Сказка», или Чудеса включены», Евгений Портнов, в преддверии всероссийского праздника оказался именно в такой ситуации – вроде бы все плохо, но стоит ли терять веру в новогоднее чудо?

По сюжету, миллионера Евгения преследуют сплошные неудачи. Еще недавно он был абсолютно счастлив в своем браке, а теперь вся его жизнь начинает рушиться. Бывшая супруга, весьма расчетливая женщина, забрала у мужа практически все нажитое ими в браке. Все что осталось у Евгения после развода – небольшой загородный пансионат под названием «Сказка». Разочарованию главного героя нет придела – пансионат дохода не приносит, и Евгений решает, что лучший выход из данной ситуации это продать дом, и чем скорее, тем лучше. Но ведь на носу Новый год, а это значит, что может произойти все что угодно!

Несмотря на все ожидания главного героя, в «Сказку» на праздники съезжаются посетители, и не только обычные люди, а также и довольно известные персонажи. Например, Кортнев, знаменитый певец, выбрал пансионат в качестве места для встречи великого праздника. Здесь же праздник будут отмечать и девушки – спортсменки, а также Ирина, которая мечтает об идеальной свадьбе.

Евгений начинает поддаваться новогоднему настроению, и, чтобы порадовать постояльцев своего пансионата, переодевается в Деда Мороза – главного персонажа Нового года. Чем же обернется неповторимая ночь для главного героя? Что же ждет всех жильцов пансионата «Сказка»? И сможет ли Евгений найти выход из своего сложного положение и отыскать свое счастье?

Эта история создает прекрасную атмосферу комфорта и показывает зрителям, что в нашем мире все имеет связь, и когда происходит несчастье, не стоит сразу опускать руки, а наоборот, надо собраться и бороться, и тогда все наладиться и чудеса произойдут. Сериал «Пансионат «Сказка», или Чудеса включены» преподносит нам новогоднюю сказку, в которой можно увидеть необыкновенное новогоднее чудо. Эта сказка идеально подходит для просмотра всей семьей, и способно передать своим зрителям прекрасное новогоднее настроение.

Смотреть онлайн сериал Пансионат «Сказка», или Чудеса включены все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com