logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Глюконавты 1 сезон

Глюконавты 1 сезон смотреть онлайн

Постер Глюконавты 1 сезон
7.7/10 (18 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Комедии, Фантастика
Год:2015
Пpeмьepa:8 декабря 2015
Страна:Великобритания
Длительность:37 мин.
Сколько серий:4 серий
Режиссер:Jamie Stone
Актеры:Джорджина Кэмпбелл, Джэми Деметриу, Richard Gadd, Блейк Харрисон, Джордж Уэбстер, Тони Гарднер, Филлип Риз, Доминик Грант, Ли Николас Харрис, Дэйв Мунфилд
Описание сериала Глюконавты 1 сезон

Существует множество кинокартин посвященных похождениям и веселым приключениям людей, пристрастием которых являются различные запрещенные вещества. Очень большую популярность такие фильмы имеют на западе, где их и снимают в огромном количестве. К таким произведениям смело можно отнести мини-сериал «Трипующие / Глюконавты». Картина снята в жанре комедии и посвящен приключениям накуренного парня и его пытающего завязать с вредной привычкой друга, которые попадают в параллельные, отличные от нашего, миры. В течении всего этого странного путешествия, друзья пытаются осознать, что здесь реально, а что просто плод их воображения.


Герои мини-сериала «Трипующие / Глюконавты» – два закадычных друга по имени Дэнни и Майло. Первый герой, Дэнни, несмотря на свою бурную молодую жизнь, в свои 24 года, находит девушку и решает остепениться. Теперь в его планах, вместо гулянок и похождений со своим безответственным другом, на первом месте стоят такие вещи как женитьба и приличная карьера.


А вот его друг, второй герой четырехсерийного фильма «Трипующие / Глюконавты», Майло, напротив, даже и не думает останавливаться, а совсем даже наоборот. Герой привык жить сегодняшним днем и не думать о своем будущем. Его любимое занятие – это посещение различных вечеринок, которые полны алкоголя и курения травки.


Скорее всего, так бы все и продолжалось бы, если бы однажды герои сериала «Трипующие / Глюконавты» случайно не очутились в другой жестокой реальности. Со временем друзья понимают, что таких, абсолютно различных между собой, миров существует огромное множество, и все они полны их копиями. Приключение могло бы оказаться вполне забавным, если бы не одно но – в этих мирах появляются жестокие наемники, целью которых стало уничтожение всех своих копий.


Двух друзей ждет опасное, и вместе с тем захватывающее и необычное приключение, в другой реальности, из которой им предстоит найти выход в свой привычный и спокойный реальный мир. Смогут ли они найти дорогу домой, или навсегда застрянут в опасной параллельной вселенной? Ответы можно получить, только за просмотром киноленты.

Смотреть онлайн сериал Глюконавты 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com