logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Весеннее обострение

Весеннее обострение смотреть онлайн

Постер Весеннее обострение
5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Мелодрамы
Год:2016
Пpeмьepa:8 марта 2016
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:-
Режиссер:Марина Мигунова
Актеры:Максим Виторган, Александр Олешко, Варвара Бородина, Валентин Смирнитский, Елена Сафонова, Янина Соколовская, Алика Смехова, Александра Назарова, Мария Ильина, Ирина Девляшова
Описание сериала Весеннее обострение

Центральным персонажем отечественного многосерийного фильма под названием «Весеннее обострение» становится молодой человек по имени Константин Мелехин, который работает учителем по биологии в школе. Мужчина живет один, отдельно от своей матери, но при этом у него нет никого на личном фронте. Костя считает, что ему еще рано заводить серьезные отношения и что он еще не нагулялся. Но его идеальной жизни холостяка приходит конец.

Привычная жизнь в корне меняется, когда мать главного героя сериала «Весеннее обострение» решает вмешаться в его планы на будущее. Женщина решает продать свою квартиру, а также квартиру своего сына и купить частный дом с огородом, в котором она собирается жить вместе со своим сыном. Только вот планы матери не сходятся с планами Кости, ведь его устраивает то, что он живет от нее отдельно и менять это он не желает. Просто так отговорить маму у мужчины не получается, поэтому он решает пойти на хитрость – Константин прекрасно осознает то, что его мать не захочет жить в одном доме с другой женщиной, которую она плохо знает и поэтому он решает найти себе девушку согласную переехать к нему.

Ключевая фигура телесериала отечественного производства «Весеннее обострение» уверен, что его хитроумный план обречен на успех, ведь он хочет отыскать не просто девушку, а ту женщину, которая будет абсолютной противоположностью его дрожащей матушки, ведь такое соседство последней точно не придет по нраву. Если он найдет такую даму, то его мама сразу же откажется от идеи совместной жизни и не станет продавать квартиры, и покупать дом. Осталось только подобрать идеально подходящую девушку, которая позволит Косте выполнить свою гениальную задумку.

Но только где же ему искать идеально подходящую кандидатуру? И даже если он сможет найти такую женщину, то согласится ли она переехать к нему? Ответы на все вопросы зрительская аудитория сможет получить, просто просмотрев увлекательную многосерийную кинокартину под названием «Весеннее обострение», которая позволит своим зрителям отлично провести свое свободное время и не оставит их равнодушными к судьбе своих героев.

Смотреть онлайн сериал Весеннее обострение все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com