logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Три дороги

Три дороги смотреть онлайн

Постер Три дороги
7.8/10 (8 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Мелодрамы
Год:2016
ТВ канал:ТВЦ
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:44 мин. (176 мин.)
Режиссер:Мирослав Малич
Актеры:Всеволод Болдин, Ольга Арнтгольц, Мария Куликова, Андрей Егоров, Андрей Исаенко, Екатерина Вишневая, Наталья Доля, Ирина Новак, Анна Сырбу, Владимир Осадчий
Описание сериала Три дороги

Российская мелодрама под названием "Три дороги" вышла весной 2016 года. Этот сериал снял известный режиссер Мирослав Малич. Позвал поработать над данным шедевром всеми любимых актеров Марию Куликову, гениального Евгения Пронина и закрепила компанию великолепная Ольга Арнтгольц, очень известная актриса, все знаю как хорошо она играет свои роли. Только прочитав список актеров уже хочется начать просмотр замечательного сериала.

Рассказ мелодрамы "Три дороги" начинается с главных героев, это два братика Сергей и Вячеслав. В жизни молодых людей началась черная полоса в жизни. Все началось с того, что поехали все вместе по делам, и тут какой-то сумасшедший выехал на встречку и спровоцировал автомобильную катастрофу, вследствие чего отец парней умер... Очень страшная трагедия постигла семью мальчишек, даже подумать страшно, что самый родной и близкий человек в семье погиб и больше никогда, не смогут увидеть, поговорить, обнять любимого папу. Как дальше жить, что делать, а ведь в этом виноват тот сумасшедший трус, к который побоялся даже остановиться и скрылся с места преступления.

Большего всего конечно тяжело матери главных героев сериала "Три дороги", ведь они всю свою сознательную жизнь вместе шли рука об руку, в один миг все обрушилось. Хотя они уже находятся в возрасте и те чувства которые были раньше стали меньше, продолжали любить друг друга. Матушка находится в растерянности и не знает, что ей делать человека которого она любила всю свою жизнь, родила ему прекрасных детей, больше нет. Казалось что жизнь кончилась, женщина сходила с ума, каждый раз при виде братьев ей становилось плохо, вспоминала мужа, ведь они копия папы, нервы сдавали, происходили жесткие истерики.

В один день любимая мать решает собрать вещи и уйти от своих кровинушек, надеясь на то, что пройдет время ребята повзрослеют и смогут понять и простить героиню. Но после того как детишек бросили родители волей судьбы или сами, они слишком юные и забирают их в детский дом. Братья переживают и успокаивают себя тем, что оба родня и их хотя бы не разлучили, вместе смогут пройти все испытания в жизни. Главным героям четырехсерийного фильма "Три дороги" было очень тяжело, ребят обижали, издевались, так как они новенькие. Несколько ужасных, тяжелых дней герои пробыли в приюте, это совершенной иной мир в отличии от того как они жили ранее. Но судьба очень жестокая штука, и пытается разделить еще и самых родных и единственных кто остался друг у друга это брат.

Раскрасить их печальную жизнь посчастливилось одной удивительной, привлекательной и обворожительной девушке Тани, которая являлась дочерью воспитательницы. Так как детский дом очень маленький, им не разрешают выходить из него и заводить новых друзей, выбора во второй половине нет. Тем более что братья очень похожи, одни предпочтения и взгляды. Исходя из всего этого парнишки влюбляются в одну и ту же молодую особу по имени Татьяна. Теперь нужно выбрать кто ближе брат или девушка. На пути становятся преграды и сложности. В итоге у братьев эта единственная любовь была всю жизнь. Сначала молодая девушка выбрала Сергея, но потом герой изменил ей, и Таня вышла замуж за Вячеслава. Молодой человек потерял свою первую большую любовь, из-за своей глупости, в отчаянии не знает что делать и как жить дальше, понимая что теперь большая любовь стала женой братика. А что будет дальше? И какие вновь испытание преподнесет судьба родным людям, ведь этого только начала и ждет их много чего интересного.

Смотреть онлайн сериал Три дороги все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. NIKA
    Добавлен: 23 мая 2016 16:28
    Сериал"Три дороги", хорошее доброе кино,о дружбе, верности,взаимовыручке.Два брата разлученные в детстве, лучший друг ,и как всегда, "свой парень" Танька. .Всем четверым выпадает множество испытаний, но настоящая дружба помогает им пережить все,и издевательства в детском доме, и предательство и многое другое.Хорошее кино со счастливым концом.Пусть кто-то скажет наивняк, но такие фильмы после наших разных новостных программ, как успокоительное и надежда на лучшее
abuse: hdxasite@gmail.com