logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Все к лучшему

Все к лучшему смотреть онлайн

Постер Все к лучшему
7.5/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:21 февраля 2016
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:44 мин.
Режиссер:Алексей Праздников
Актеры:Ольга Филиппова, Константин Соловьев, Денис Пьянов, Наталья Иохвидова, Вадим Яковлев, Наталья Щербакова, Василий Щипицын, Геннадий Меньшиков, Алексей Лонгин, Геннадий Смирнов
Описание сериала Все к лучшему

Многосерийная кинокартина отечественного производства под названием «Все к лучшему» поведает своей зрительской аудитории о непростой жизни молодой женщины по имени Анна и ее сына Родиона. Героиня вполне довольна своей жизнью. Она успешно совмещает свою работу, воспитание сына, а также уход за своим старым отчимом, в квартире которого они все вместе живут. Мальчик очень хорошо воспитан и проявляет небывалый талант игры на скрипке, что очень сильно радует его маму.

Все меняется в один миг, когда отчим центрального персонажа сериала «Все к лучшему» умирает, а она сама в то же время теряет свою работу. Плюс ко всему, неожиданно для всех объявляется сын умершего старика по имени Борис, который предъявляет свои права на жилплощадь. Так Анне и ее ребенку приходится покинуть хорошую квартиру, и переехать в однокомнатную квартирку в не очень благополучном районе города.

В новой школе главного героя телесериала «Все к лучшему» Родиона также начинают преследовать неприятности: из-за его музыкальных предпочтений и таланта, а также очень хороших манер, одноклассники его сразу же невзлюбили. Но проблемы юноши заканчиваются после того, как он знакомится с очаровательной девушкой по имени Анастасия, с которой у него начинают развиваться далеко не дружеские отношения. Отец девушки является отличным боксером, и не удивителен тот факт, что и Настя знает некоторые приемы из боевых искусств, что спасает Родиона от назойливых одноклассников.

Но несмотря на хорошие отношения между подростками, Анна не одобряет выбор своего талантливого сынишки, считая, что такая девушка не подходит ее спокойному ребенку. Более того, отец Насти поддерживает эту мысль, так как считает, что его дочке следует поискать настоящего мужчину, который может постоять и за себя, и за нее. Но тем не менее, дети не собираются прекращать свои отношения из-за неодобрения своих родителей, и впоследствии это общение станет настоящим лучом света в жизни героев многосерийного отечественного фильма под названием «Все к лучшему». Ведь теперь в их жизни появились люди, которые не оставят мать и сына в трудную минуту, несмотря на все разногласия и непохожесть.

Смотреть онлайн сериал Все к лучшему все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com