logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Аргентина

Аргентина смотреть онлайн

Постер Аргентина
7/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Криминал, Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:28 декабря 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:44 мин. (176 мин.)
Режиссер:Сергей Крутин
Актеры:Татьяна Арнтгольц, Константин Соловьев, Семен Трескунов, Наталья Тищенко, Никита Митасов, Мария Беляева, Анатолий Кот, Константин Тополага, Александр Наумов, Артур Ваха
Описание сериала Аргентина

Сложные ситуации подстерегают нас на каждом шагу, и избежать неприятностей получается лишь у немногих, только у тех, у кого есть четкий план действий на случай неожиданных проблем. Так, герой сериала «Аргентина», влиятельный бизнесмен, сталкивается с угрозой полного банкротства. Для того, чтобы спасти свой капитал он отправляет свою секретаршу с огромной суммой на руках на остров Кипр, надеясь таким образом спасти свои деньги и себя от нависшей угрозы бедности. Но, по воле случая, чемодан со всеми сбережениями героя оказывается совсем не в тех руках, на которые он так рассчитывал.

Сюжет сериала покажет попытки бизнесмена Олега Басова избежать потерю своих денежных средств, а также расскажет о том, что даже любые простые ситуации могут иметь огромное влияние и способны круто изменить абсолютно все. История начинается с того, что секретарша Олега, случайным образом, теряет заветный чемодан с деньгами. К чему может привести такая оплошность? Ответ на этот вопрос нам предстоит узнать просмотрев сериал «Аргентина».

В аэропорту, парень, которого все знакомые называют коротко – Аргентина, сирота и выходец из детдома, случайным образом получает тот самый чемодан под завязку набитый деньгами. Парень оказывается втянут в процесс раздела имущества и обретенного капитала, хотя он совсем не рассчитывал на такой поворот событий. Ведь он всего лишь мечтал уехать в Аргентину, где его ожидают солнце и море. Именно там он мечтал обрести долгожданную семью, на поиски которой он потратил большую часть своей жизни.

Также сериал «Аргентина» познакомит нас и с другими весьма интересными персонажами истории. Например, речь пойдет о настоящем полицейском, который отчаянно борется с преступностью и мечтает упрятать местную мафию за решетку. Этот персонаж также окажется втянутым в погоню за злополучным чемоданом. Помимо основных героев нас ожидает множество разных персонажей, каждые из которых имеют свою мечту и свои цели, но всех их объединяет одно – погоня за чемоданом бизнесмена.

Эта история покажет зрителям не только весьма захватывающее расследование, но и продемонстрирует нам сложные взаимоотношения между малознакомыми и абсолютно различными людьми, которые стремятся восстановить справедливость и исполнить свои заветные цели и мечты. В ходе развития событий героям фильма «Аргентина» предстоит узнать друг друга поближе, а также получить ответы на многие вопросы, и, возможно, даже в корне пересмотреть свои цели и мировоззрение. Ведь все в этом мире не так просто как кажется сначала.

Смотреть онлайн сериал Аргентина все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com