logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Викинги 1-3 сезон

Викинги 1-3 сезон смотреть онлайн

Постер Викинги 1-3 сезон
9.5/10 (6 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Военные, Драмы, Исторические сериалы, Мелодрамы, Приключения
Год:2013
Пpeмьepa:1 июля 2013
Страна:Ирландия, Канада
Ограничение возраста:18+
Длительность:45 мин.
Режиссер:Киаран Доннелли
Актеры:Кэтрин Уинник, Густаф Скарсгард, Александр Людвиг, Джорджия Хёрст, Трэвис Фиммел, Клайв Стэнден, Алекс Хег Андерсен, Джордан Патрик Смит, Дженни Жак, Петер Францен
Описание сериала Викинги 1-3 сезон

Одними из самых смелых, сильных и бесстрашных воинов считаются викинги. Эти хозяева Скандинавии ничего и никогда не боялись, они не боялись всяких препятствий и были самыми лучшими мореплавателями в мире. Все земли бесстрашные викинги завоевывали, если они представляли для них ценность, и ни одно государство в то время ни как не могло с ними совладать. И их слава прошагала через многие века, не капли не угаснув и не потускнев.

Эти самые междоусобные войны непрерывно велись между кланами викингов, и это заслуживает пристального внимания. И все это вы можете увидеть во 2 сезоне кинопроекта «Викинги». Кинолента рассказывает о прославленном воине Рагнаре Лодброке, свою славу которую он получил в боях и стал тем самым истинным викингом. Но в молодости этому воину фортуна улыбалась редко, так как его убеждения расходились с мнениями полководцев и вождей его народа.

Рагнару не нравились походы за новыми трофеями и попеременные нападения на европейцев. У него было большое желание пересечь море и найти там неизвестные викингам народы, о которых викинги ничего не знали. Наш герой пришел к своему вождю Харальдсону и предложил отправить корабль на земли около Англии, но правитель не согласился, не понимая, как это может быть важно. В итоге он решил сам выстроить корабль с помощью воинов, которые его поддерживали. Путешествие его было удачным, он захватил земли и вернулся с хорошими трофеями.

Смотреть онлайн сериал Викинги 1-3 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Наталия
    Добавлен: 1 ноября 2015 13:51
    Честно говоря, для меня этот сериал стал своеобразным открытием. Сколько раз друзья советовали посмотреть, но все как-то руки не доходили. Тем более, начиталась комментариев от истинных "историков" и начинала сериал с предвзятым мнением. Господа ценители истории, критикуйте, пожалуйста, исторические сериалы, а не те, которые таковыми себя не позиционируют.
    Прекрасный сериал, очень увлекательный сюжет. Не затянут, события сменяются именно так, как нужно. С нетерпением ждала каждой серии, потому что было ужасно интересно. Ну и главный герой

    🥰


    В общем, смотреть всем любителям скандинавской тематики.
    10 из 10.
abuse: hdxasite@gmail.com