logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » С чего начинается Родина

С чего начинается Родина смотреть онлайн

Постер С чего начинается Родина
8/10 (26 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Детективы, Драмы
Год:2014
Пpeмьepa:29 сентября 2014
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:49 мин. (392 мин.)
Режиссер:Рауф Кубаев
Актеры:Евгений Цыганов, Александр Робак, Георгий Тараторкин, Елена Сафонова, Юлия Снигирь, Михаил Гаврилов, Виктория Романенко, Елена Шевченко, Юлия Ауг, Валерий Баринов
Описание сериала С чего начинается Родина

Новый шпионский сериал от Первого канала, основанный на реальных событиях. Действия переносят зрителя в 1986 год в разгар Холодной войны. Противостояние между КГБ и ЦРУ ведется самыми изощренными способами. Американская спецслужба объявляет вознаграждение тому, кто афиширует имена действующих шпионов в Америке и европейских государствах. Награда впечатляет: миллион условных единиц и политическая неприкосновенность. В КГБ царит беспокойство, все ли сотрудники пройдут такое испытание на вшивость. И тогда комитетчики решают подослать своего разведчика в роли изменника. Так началась легендарная операция «Фантом».

Разработать спецоперацию поручено подполковнику Карпенко. Начальник отдела контрразведки выбирает для исполнения идеальную кандидатуру. Ключевой исполнитель программы «Фантом», агент Николай Громов должен будет войти в доверие к ЦРУ. Предательства окружают героя на работе и дома. И только Николай никого не предает. Политические заговоры, в которых задействованы не только «бойцы невидимого фронта», но и простые люди. И все они всего лишь пешки в большой шахматной партии.

Четко подобранный интерьер кабинетов и квартир, одежда, автомобили – переносит нас на середину 90-х годов XX века. Работа оператора Юрия Любшина была отмечена самыми высокими оценками. Рауф Кубаев является одновременно режиссером и сценаристом. Написание сценария Рауф разделил с Александром Бородянским, известным также по фильмам «Ворошиловский стрелок», «Курьер», «Мы из Джаза» и т.д. Главную роль играет Евгений Цыганов.

Восьмисерийный сериал «С чего начинается родина» повествует о войне двух самых сильных держав того времени глазами истинных патриотов. Людей, которые служили во благо родины и защищали ее от врагов. В картине показана жизнь агентов спецслужб. Такие люди редко рассказывают о себе, для них война не заканчивается никогда. Ведь их профессия опасная, сложная, но и интересная. Семейные ценности для них не чужды, будучи военными, у них тоже есть семьи и близкие люди, которыми они так дорожат. Фильм пробуждает уважение, к людям в погонах, к офицерам, охраняющим мир и покой граждан.

Смотреть онлайн сериал С чего начинается Родина все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. адар
    Добавлен: 26 сентября 2015 18:02
    Фильм отличный!!!
  2. адар
    Добавлен: 27 сентября 2015 12:31
    Сильный фильм, слов нет!
abuse: hdxasite@gmail.com