logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Частные сыщики 1 сезон

Частные сыщики 1 сезон смотреть онлайн

Постер Частные сыщики 1 сезон
7.6/10 (7 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Детективы, Драмы, Комедии, Криминал
Год:2016
Пpeмьepa:5 февраля 2019
Страна:Канада
Ограничение возраста:16+
Длительность:43 мин.
Режиссер:Джеймс Дженн
Актеры:Джейсон Пристли, Синди Сэмпсон, Бэрри Флэтмэн, Джордин Негри, Саманта Ван, Эннис Эсмер, Николь де Бур, Джонни Грэй, Шэрон М. Льюис, Кле Беннетт
Описание сериала Частные сыщики 1 сезон

Детективные драмы никогда не теряют своей актуальности, в связи с чем выходит новый многообещающий сериал «Частные сыщики». В главных ролях снялись, звезда некогда популярного сериала 90-тых «Беверли-Хиллз 90210» Джейсон Пристли, также сыгравший в «В надежде на спасение», и Синди Сэмпсон, игравшая в сериале «Читающий мысли». Компанию режиссёров, сериал собрал не менее талантливых людей, это Келли Макин (телесериал «Викинги») и Роберт Либерман (триллер «Игра в атаку» и «Зов крови»), они смогут собрать в сериале всё самое лучшее, чтобы получился по настоящему интересный и интригующий детектив.

Казалось, у успешного спортсмена Мэтта Шейда было всё, популярность и поклонники, деньги, красивые девушка, а главное прекрасная карьера хоккеиста. Многие ему пророчили стремительное развитие его мастерства, и будущие награды в спорте, но вопреки мнению большинства, Шейн ушёл из спорта на самом пике. Он решил завязать с игрой раз и навсегда, и никто не знает, почему так всё обернулось. Теперь в его жизни наступил новый период, и пора искать новое дело, которое придётся ему по душе. Выбор пал на то, чтобы заниматься расследованиями, а именно частным розыском. Для такой работы у него были все задатки талантливого, наблюдательного человека с отличным логическим мышлением. Но одному человеку было бы сложно конкурировать против десятка агентств, поэтому главный герой решает объединить свои силы с опытным сыщиком Энджи Эверетт. Энджи довольно харизматичная и серьёзная натура, и очень чёрствая ко всем окружающим. Вдобавок, она видит в Мэтте лишь неопытного и глупого мальчишку, которому предстоит много работать, что бы раскрыть свой потенциал.

После смерти отца, Эверетт досталось его небольшое сыскное агентство, с меленькой конторой. Продавать офис женщина категорически не хотела, так как это последнее воспоминание об отце. Поэтому обосновавшись в нём вместе с Шейдом, они заново открывает своё дело. Частные сыщики выбирают дела только те, которые покрыты множеством тайн, и на первый взгляд кажутся очень сложными. Но блестящий дуэт прекрасно справляются, раскрывая громкие преступления, и постепенно завоёвывая себе имя среди конкурентов. Не смотря на то, что напарники очень разные, зачастую имея не одинаковое мнение, эти они и дополняют друг друга, умея при этом подстраиваться. Теперь криминальный мир вовлечёт их в свои интриги, затрагивая не только известных людей, но и личные проблемы героев. К тому же Мэтту есть что скрывать от своей напарницы, имея за спиной ужасное прошлое, где он совершал далеко не самые безобидные поступки.

Смотреть онлайн сериал Частные сыщики 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Павел
    Добавлен: 16 сентября 2016 03:50
    Сериал "Частные сыщики" - стандартный детектив. Он и она. Разные характеры, разный подход к делу. Каждая серия новое расследование. Таких сериалов масса. И при этом снятых гораздо лучше. Героям не хватает харизмы, а сюжету драйва. Постаревший Брэндон из Беверли Хилс в роли детектива смотрится неуместно. Откровенно скучно смотреть.
  2. Антониони
    Добавлен: 7 декабря 2016 22:19
    Шикарный американский сериал. Можно сказать, что фильм "Частные сыщики" это самая настоящая американская мечта. Эдакая идеальная голливудская сказка. Роскошные дамские платья и великолепно сидящие мужские костюмы. Прически от лучших парикмахеров. Шикарная свадьба, где жених не только богат, но и красив, а невеста прекраснее волшебной феи. Вот только мать главной героини, алкоголичка-игроманка, которую и подозревают в краже драгоценностей, выбивается из общей линии бесконечного американского счастья.
abuse: hdxasite@gmail.com