logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » И никого не стало

И никого не стало смотреть онлайн

Постер И никого не стало
9/10 (1 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Детективы, Драмы, Криминал, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:26 декабря 2015
Страна:Великобритания
Ограничение возраста:18+
Длительность:58 мин.
Режиссер:Крэйг Вивейрос
Актеры:Мейв Дермоди, Чарльз Дэнс, Тоби Стивенс, Берн Горман, Эйдан Тернер, Harley Gallacher, Миранда Ричардсон, Пол Чахиди, Сэм Нил, Charlie Russell
Описание сериала И никого не стало

Сериал «И никого не стало» представляет собой экранизацию знаменитого детективного романа писательницы прошлого века Агаты Кристи под названием «Десять негритят». Этот детективный и психологический триллер отличается своей мрачностью и продуманным практически до мелочей сюжетом. Картина также может похвастаться своим профессиональным актерским составом, которому удалось своей игрой передать наиболее точно атмосферу романа. Проект «И никого не стало» порадует поклонников Агаты Кристи своим смелым и качественным подходом к экранизации романа, а простых любителей детективных произведений – своей интригой.

Действия сериала «И никого не осталось» происходит в Англии 1939 года прошлого века. На некий Солдатский остров, по приглашению некой супружеской пары Онимов, приезжает десять незнакомых между собой и абсолютно различных по своим характеру и роду деятельности людей. Приехав на остров гости обнаруживают, что хозяев дома нет. Так и не дождавшись их и к вечеру, гости решают приступить к ужину, который им приготовили некая семейная пара прислуг. За светским ужином гости язвительно подшучивают над своими соседями по столу, не зная, что их веселью скоро придет конец.

По письменному приказу хозяина дома слуга ставит в граммофон пластинку, и мрачный голос записанный на нее, начинает обвинять всех гостей в причастии к убийствам. Атмосферу ужаса закрепляет неожиданная смерть одного из сидящих за столом. Панике гости пытаются выбраться из особняка, но к своему ужасу осознают, что они застряли на этом кошмарном острове.

Исследуя дом, они замечают, что по всем комнатам развешан один и тот же стишок про десять негритят, каждый из которых умер отдельной смертью. Позднее, по одному, гости начинают умирать точно такими же способами, какие были описаны в стишке. Не найдя на острове признаков присутствия убийцы, гости понимают, что убийцы – это кто-то из числа гостей. Но кто?

Сериал «И никого не осталось» отлично подойдет для зрителей, которые любят интригующие и захватывающие истории с непредсказуемым финалом. Смогут ли гости острова найти убийцу, прежде чем он убьет их всех? Ответ на этот вопрос можно получить просмотрев картину – детектив «и никого не осталось».

Смотреть онлайн сериал И никого не стало все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com