logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Остров

Остров смотреть онлайн

Постер Остров
7.8/10 (63 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Комедии
Год:2016
Пpeмьepa:8 февраля 2016
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:24 мин.
Режиссер:Михаил Старчак
Актеры:Янина Студилина, Денис Косяков, Ирина Вилкова, Кирилл Мелехов, Анастасия Асеева, Анфиса Вистингаузен, Евгений Кулик, Григорий Калинин, Роман Хан, Олеся Жураковская
Описание сериала Остров

Новым проектом канала ТНТ станет сериал под названием «Остров», съемки которого происходили на Палау. Данный многосерийный фильм, по словам создателей, буквально наполнен экзотикой и неожиданностями. Участниками нового проекта стали молодые, но уже весьма известные актеры нашей страны, которым и предстоит преодолеть не мало препятствий на земле окруженной водой. Но на кону стоит огромный денежный приз, а именно пятнадцать миллионов рублей, а ради такой суммы можно как следует постараться.

Конечно участниками телепроекта не стоит надеяться на то, что на месте проведения шоу им будут обеспечены условия повышенной комфортности. В этом месте поистине царит прекрасная дикая природа, но тем не менее, про отдых и наслаждение уникальной местной природой восемь участников борьбы за обладание огромного денежного приза могут забыть насовсем. Неожиданности поджидали молодых люде с самой первой минуты их появления на этой дикой местности. Ситуация очень сильно ухудшается с каждой минутой, и теперь четырем парням и четырем девушкам придется надеяться только лишь на свои собственные способности и силы.

Так как же поведут себя в таких сложных условиях персонажи сериала под названием «Остров»? Ведь если они смогут как следует сконцентрироваться на победе и сложить свои усилия, работая в одной команде, то все препятствия, что станут у них на пути, будет не так уж и сложно преодолеть. Но далеко не все люди способны сохранять рассудок в экстремальных ситуациях. Ведь то место, на котором происходят действия одноименного проекта, абсолютно необитаем, точнее сказать, что помимо восьмерых молодых претендентов на пятнадцать миллионов рублей, здесь никого нет. А вот какие другие обитатели неизведанной местности поджидают ребят, неизвестно никому из них и тем более не ясно, что ожидать от них при встрече лицом к лицу.

Но даже то, что молодые участники сериала «Остров» остались наедине с дикой островной природой, не является самой серьезной проблемой, с которой им предстоит столкнуться. Но что еще ждет восьмерку ребят, зрители смогут узнать, начав просмотр нового телепроекта канала ТНТ под названием «Остров».

Смотреть онлайн сериал Остров все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Геннадий
    Добавлен: 4 мая 2016 11:23
    Смешной сериал. Молодцы, что делают такие сериалы. А по тнт один дом 2 целый день идёт и смотреть нечего. Я посмотрел 1 серию, когда сбили Лёху. Мне тогда понравился сериал. Надеюсь, что другим тоже понравится.
  2. kitevgeni
    Добавлен: 13 мая 2016 08:42
    Сериал смешной и интересный, очень легкий для семейного просмотра. Интересно наблюдать за поведением героев попавшие на остров где нет выхода. На острове появляется любовь, разлука и предательство. Для тех кто не видел, советую посмотреть для проведения семейного вечера перед телевизором.
  3. ДМИТРИЙ
    Добавлен: 29 мая 2016 09:48
    Фильм "Остров"очень увлекательная комедия ,легко смотрится ,без напряжения .смотрели с удовольствием всем семейством и ждали с нетерпением показа очередной серии..Придя с работы собравшись всей семьей устраивайтесь поудобнее и окунайтесь в приключения вместе с героями фильма "Остров".Хорошего всем настроения от просмотра !
abuse: hdxasite@gmail.com