logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Бестолочи 1-2 сезон

Бестолочи 1-2 сезон смотреть онлайн

Постер Бестолочи 1-2 сезон
7.2/10 (5 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Комедии
Год:2014
Пpeмьepa:7 августа 2014
Страна:Великобритания
Длительность:30 мин.
Режиссер:Дэн Зефф
Актеры:Шарлотта Ричи, Том Стортон, Стелла Гонет, Мэттью Стир, Джош МакГуайр, Джон Даглиш, Том Стортон, Рози Дэй, Джеймс Лэнс, Кэриад Ллойд
Описание сериала Бестолочи 1-2 сезон

Сериал «Бестолочи» повествует зрителям о похождениях не самого приятного по общественным меркам дуэта, который состоит из брата и сестры. Герои сериала зациклены только на себе и являются ужасными лентяями. Дэн вместе со своей сестрой Ханной, привыкли ходить по чужим головам, абсолютно не ведая о таких понятиях как стыд или совесть. Главная забота этой незадачливой семейки – обеспечить себе беспечную жизнь используя других людей как средство достижения цели.

Босс Ханны страдает от алкоголизма, а она поощряет его для собственной выгоды. Болезнь начальника позволяет героине сериала опаздывать или вовсе не приходить на работу. В это время, ее крайне ленивый и беспечный братец занимается тем, что сидит дома, лишь изредка промышляя мелким воровством. Однако судьба заставляет героев сериала «Бестолочи» начать шевелиться и что – то предпринимать. У Ханны появляется новая начальница, которая не собирается терпеть в компании негодных работников. Аннет, новый руководитель компании, решает избавиться от мертвого груза и уволить всех, кто плохо справляется с поставленными задачами. Для того, что бы не потерять рабочее место, героиня прибегает к использованию гениального и хитроумного плана. Зная о том, что ребенок начальницы инвалид, Ханна без угрызений совести усаживает своего брата в инвалидную коляску, пытаясь тем самым заполучить расположение своей строгой руководительницы.

Преследуя свои собственные интересы Дэн и Ханна не пожалеют никого и нечего. Так как им плевать на других они в любой момент готовы подставить любого кто их окружает, включая даже самых близких из друзей. Однако близится час расплаты за свои грехи. Из-за своего эгоизма и соответствующей ему глупости герои сериала «Бестолочи» попадают в довольно неприятную авантюру, которая грозит им потерей всего и вполне может закончиться огромной катастрофой для главных героев.

Чем же закончатся приключения брата и сестры? Сможет ли жизнь исправить их наплевательское отношение к окружающим? Или же главные герои будут продолжать игнорировать уроки судьбы? Для того, чтобы получить ответы на эти и многие другие вопросы нужно просто посмотреть 2 сезон замечательного сериала «Бестолочи».

Смотреть онлайн сериал Бестолочи 1-2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com