logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Оттенки синего 1 сезон

Оттенки синего 1 сезон смотреть онлайн

Постер Оттенки синего 1 сезон
7.9/10 (30 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Боевики, Детективы, Драмы, Криминал, Триллеры
Год:2016
Пpeмьepa:14 мая 2018
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:43 мин.
Режиссер:Дэвид Бойд
Актеры:Дженнифер Лопез, Рэй Лиотта, Дреа де Маттео, Дайо Окенийи, Винсент Лареска, Хэмптон Флакер, Сара Джеффери, Уоррен Коул, Джино Энтони Песи, Лесли Силва
Описание сериала Оттенки синего 1 сезон

Сюжет сериала «Оттенки синего» закручен вокруг сотрудницы полиции Нью–Йорка, Харли. В свободное от работы время главная героиня детективной киноленты занимается воспитанием своей музыкально одаренной дочери. Проблема героини состоит в том, что у нее не хватает денег для обеспечения достойного образования своего талантливого ребенка. Вследствие таких событий Харли решается на нелегальную подработку, которая может обеспечить ей доход необходимых средств. Стоит отметить, что все коллеги девушки, так же не отличаются честностью в отношении своего заработка, и все они прикрывают друг друга.

Главная героиня сериала «Оттенки синего» прекрасно понимает, что все ее коллеги помогают уйти от справедливости, и не стесняются брать за свои, так сказать услуги, денежное вознаграждение от представителей городской преступности. Харли не только приходиться мирится с такой ситуацией, но и самой помогать преступникам за деньги. У матери есть только одна цель – помочь своей дочери попасть в элитное учебное учреждение, что для одинокой матери очень сложно. Для достижения этой цели женщина готова пойти на сделку с мафией Нью-Йорка, чего бы это ей ни стоило.

В ходе такой работы, главная героиня сериала «Оттенки синего» попадает на глаза федеральной службы Америки. Харли приводят в штаб ФБР, где ей предлагают два варианта развития ситуации: либо она сотрудничает с представителями ФБР, либо она может забыть о своей карьере полицейского навсегда. У женщины не остается выбора, и теперь она должна помогать федеральной службе, предоставляя им информацию о взятках своих коллег. ФБР собирается схватить руководство этой криминальной системы, а двойная игра девушки им очень сильно в этом поспособствует.

Теперь женщине придется усиленно работать и на ФБР, и на преступный мир, ведь малейшая ошибка может обернуться очень серьезными проблемами как для нее самой. Так и для ее дочери. О том, как будет развиваться эта сложная ситуация, и что ждет Харли в будущем нам поведает детективный сериал «Оттенки синего».

Смотреть онлайн сериал Оттенки синего 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. nolla
    Добавлен: 27 января 2016 13:33
    фильм просто душу рвет на части...никого не оставит равнодушным...всем советую, потрясающий фильм!!!
    Вот здесь есть тринадцать серий
abuse: hdxasite@gmail.com