logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Мужчина ищет женщину 1-2 сезон

Мужчина ищет женщину 1-2 сезон смотреть онлайн

Постер Мужчина ищет женщину 1-2 сезон
8.5/10 (73 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Комедии, Мелодрамы, Фэнтези
Год:2015
Пpeмьepa:29 мая 2017
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:21 мин.
Режиссер:Майкл Даус
Актеры:Джей Барушель, Эрик Андре, Бриттни Лоуэр, Робин Дьюк, Марк МакКинни, Майя Эрскин, Кэти Финдлей, Джефф Пэнгман, Роза Салазар, Эннис Эсмер
Описание сериала Мужчина ищет женщину 1-2 сезон

Комедийная многосерийная кинолента «Мужчина ищет женщину» поведает своим зрителям о веселых и необычных, а иногда даже и опасных приключениях своего главного героя, молодого человека по имени Джош Гринберг. Этот парень совсем недавно расстался со своей спутницей жизни и теперь твердо намерен найти свою любовь снова. Именно об этих попытках своей зрительской аудитории и расскажет забавный телесериал «Мужчина ищет женщину».

Ключевая фигура сериала «Мужчина ищет женщину» совершенно обычный человек во всех отношениях этого слова, который в принципе ничем не выделяется среди других. Пережив тяжелое расставание со своей возлюбленной спутницей, Джош на некоторый период времени впадает в депрессивное состояние, не желая даже пытаться хоть как-то исправить свое текущее положение. Но время лечит любые раны, и вот, молодой человек снова стоит прямо на своих обеих ногах с радостным взглядом и наполненный надеждой найти свою новую прекрасную любовь. Но у Джоша есть одно условие для своей будущей спутнице – она просто обязана быть намного лучше его предыдущей пары. Но сделать это совершенно не так просто, как хотелось бы.

Прошло много времени с тех пор когда центральный персонаж комедийного сериала «Мужчина ищет женщину» ухаживал за прекрасным полом, и он уже успел и позабыть о том, как же правильно это делать. Помимо его неуклюжести в отношениях, его неудачливость также мешает ему найти идеальную девушку и построить с ней крепкие отношения. Но тем не менее Джош уже поставил перед собой важную и необходимую для себя цель в своей жизни, и теперь не смотря не на что он должен достичь ее.

Также, помимо собственных не самых лучших качеств, главному герою сериала «Мужчина ищет женщину» построить отношения мешают еще и окружающие его люди. Например, его друзья, из-за которых Джош вечно попадает в различные передряги. Или через чур любящие родители, которые не спешат отпустить от себя своего повзрослевшего сына. Молодому человеку придется преодолеть много препятствия, для того, чтобы найти свою единственную любовь.

Чтобы узнать, получиться ли у молодого человека сделать это необходимо всего лишь посмотреть отличный сериал под названием «Мужчина ищет женщину».

Смотреть онлайн сериал Мужчина ищет женщину 1-2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com