logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Метеорит

Метеорит смотреть онлайн

Постер Метеорит
6.8/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Детективы
Год:2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:45 мин. (363 мин.)
Режиссер:Александр Даруга
Актеры:Константин Стрельников, Михаил Горевой, Петр Рабчевский, Максим Литовченко, Павел Кузьмин, Светлана Иванова, Анна Миклош, Дмитрий Астрахан, Юрий Ваксман, Даниил Филенко
Описание сериала Метеорит

Верите ли Вы в инопланетную жизнь? Или в другие мистические явления? Центральный персонаж отечественного сериала «Метеорит» оперативник Жаров, например, во всю эту чушь не верит.

Сюжет кинокартины «Метеорит» начинается с того, что оперативника отправляют в небольшой городок Безреченск, для того чтобы расследовать очень странные случаи пропажи людей. На момент начала служебной командировки главного героя уже насчитывалось более 20 жертв. Люди продолжают пропадать без вести чуть ли не ежедневно.

Леонид Жаров разрабатывает версию о криминальной банде, которая занимается похищением людей, а вот местное население с ним не согласно. Каждый житель города уверен, что во всех исчезновениях замешаны инопланетяне, ведь люди начали пропадать после того, как на город падает метеорит. Но несмотря на все убеждения местных, Леонид продолжает не верить в мистику, основывая свои выводы на логическом мышлении.

После неудачных попыток узнать новые подробности разговаривая с родственниками жертв, оперативник узнает, что нет никаких свидетелей происшествия нет, а вот истории про инопланетян продолжают преследовать мужчину повсюду. Расследование практически стоит, и помимо отсутствия улик его тормозит явное нежелание оказывать помощь герою местной полиции. Несмотря на его ожидания местные органы правопорядка слишком негативно отнеслись к его появлению

К огромному недовольству Леонида ему всячески пытаются помочь с ходом расследования люди, от чьей помощи он предпочитал бы отказаться. Главному герою фильма «Метеорит» рьяно пытается помочь местный уфолог, который практически свихнулся после падения метеорита. Оперативник всеми силами пытается избавиться от такого помощника, говоря ему о том, что версии с инопланетянами его не интересуют. Тогда ученый делает шокирующее заявление о том, что он сам побывал у инопланетян.

Через некоторое время к расследованию присоединиться местная гадалка Алена. Она является местным сыщиком, которому, в отличии от Жарова, родственники доверяют и всячески оказывают помощь. Но несмотря на свою специфическую профессию девушка преподносит ряд логичных версий происходящего, и расстроенный всеми событиями оперативник, начинает слушать и обдумывать ее версии. После разговора с ней, герой сериала «Метеорит» узнает версию, что все пропавшие прячутся где-то в лесу. Теперь Леониду предстоит решение сложной задачи – доказать, что все пропавшие находятся в лесу и что никакие инопланетяне не имеют к этому делу никакого отношения.

Смотреть онлайн сериал Метеорит все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com