logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Дневник Луизы Ложкиной

Дневник Луизы Ложкиной смотреть онлайн

Постер Дневник Луизы Ложкиной
7.5/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Комедии, Мелодрамы
Год:2016
Пpeмьepa:5 марта 2016
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:-
Режиссер:Анна Саруханова
Актеры:Людмила Харитонова, Максим Виторган, Нина Лощинина, Нино Кантария, Артем Григорьев, Игорь Игошин, Владислав Дунаев, Владимир Демидов, Андрей Ищенко, Анна Очкова
Описание сериала Дневник Луизы Ложкиной

Центральным персонажем отечественного сериала под названием «Дневник Луизы Ложкиной» становиться тридцатилетняя женщина с именем Луиза и веселой фамилией Ложкина, которая живет очень непростой жизнью – она в одиночестве воспитывает маленького ребенка в это непростое время. Но несмотря на все трудности и проблемы, молодая женщина не опускает руки и продолжает смотреть на мир глазами полными оптимизма и надежды на лучшее будущее. Девушка живет в столице России, являясь коренной жительницей Москвы. Работает она риелтором, так что скучать в рабочее время ей не приходиться, к тому же начальник у нее строгий, а временами даже грубый мужчина, который никогда не бывает доволен работой своих сотрудников, он часто кричит на подчиненных, особенно он любит срываться именно на героине.

Когда от ключевой фигуры многосерийного фильма «Дневник Луизы Ложкиной» ушел супруг, она осталась в одиночестве воспитывать ребенка, прекрасно осознавая то, что легко ей не будет, но несмотря на это она продолжает верить в любовь, оставаясь наивной и слишком доверчивой по отношению к другим людям, продолжая всем сердцем верить в то, что в этом жестоком мире еще есть добрые и отзывчивые люди, просто их надо найти. Рассказ девушки начинается в тот день, когда она устраивается на новую работу для того, чтобы прокормить себя и ребенка, ведь жизнь в Москве очень дорогая, а значит придется очень много работать.

Прежде чем пойти работать в риэлтерскую контору, главная героиня телесериала отечественного производства под названием «Дневник Луизы Ложкиной» бралась за любую работу, даже самую низкооплачиваемую и тяжелую. Благодаря своему характеру, а именно такие отличительные черты как ответственность и добропорядочность, девушка нравилась большинству работодателей, ведь она всегда доводила дело до конца, выполняя поручения как можно качественней. Ну а в свободное от труда время, женщина ведет свой личный дневник, в котором она упоминает обо всем, что только происходит с ней в течении каждого прожитого дня. В этой книжечке она хранит все свои мечты, секреты, а также самые запоминающиеся и важные события в ее жизни.

Смотреть онлайн сериал Дневник Луизы Ложкиной все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com