logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Коготь из Мавритании

Коготь из Мавритании смотреть онлайн

Постер Коготь из Мавритании
6.7/10 (10 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Детективы, Триллеры
Год:2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:-
Режиссер:Наталья Хлопецкая
Актеры:Александра Тюфтей, Сергей Жарков, Вера Воронкова, Илья Древнов, Мария Хлопецкая, Андрей Торхов
Описание сериала Коготь из Мавритании

По сюжету киноленты «Коготь из Мавритании» уже в течении полугода жителей города терроризирует маньяк, который держит все население в состоянии постоянного страха. У представителей правоохранительных организаций нет ни единой зацепки по этому делу. Полиции неизвестны ни примерный портрет преступника, ни его возраст. С каждым новым днем число убитых жертв неумолимо растет. Из-за всего этого среди городского населения начинает расти волна недовольства по отношению к работе сотрудников полиции. Никто из жителей города не может чувствовать себя в полной безопасности, ведь каждый из них может стать очередной жертвой жестокого убийцы. Чувствуя собственное превосходство и безнаказанность, маньяк начинает вести себя все больше агрессивно, насмехаясь над неудачами правоохранительных органов.

Центральные персонажи кинокартины «Коготь из Мавритании» постепенно начинают осознавать, что обычными безопасными методами маньяка им никогда не поймать. Поэтому полиция решает прибегнуть к более результативным, но одновременно и более опасным методам поимки преступника.В ходе рискованного плана главной героине фильма «Коготь из Мавритании» придется стать наживкой для серийного маньяка. Все что от нее требуется, это постоянно находиться в тех местах, где маньяк чаще всего находит своих жертв. Но несмотря на всю опасность, молодая женщина имеет доступ к многим средствам связи и находиться под постоянным наблюдением оперативников, которые в любой момент готовы прийти женщине на помощь. Над разработкой этого опасного плана работали самые опытные в этом деле люди, и они, как казалось, продумали любую мелочь, которая может произойти в любой момент. Все это дает ключевой фигуре фильма «Коготь из Мавритании» чувство защищенности и полной безопасности.

Однако, несмотря на все попытки обезопасить сотрудницу полиции, ситуация все-таки выходит из-под контроля правоохранительных органов. Центральная фигура киноленты «Коготь из Мавритании» остается без поддержки своих коллег, и теперь ей придется самостоятельно пытаться выйти из этой опасной ситуации. Женщина осознает, что живой от маньяка ей не уйти, и ей приходится взвешивать практически каждое слово, оттягивая момент своей гибели, надеясь, что подмога скоро придет.

Смотреть онлайн сериал Коготь из Мавритании все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com