logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Верю не верю

Верю не верю смотреть онлайн

Постер Верю не верю
4.7/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Детективы, Криминал
Год:2014
Пpeмьepa:12 января 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:45 мин. (520 мин.)
Режиссер:Станислав Мареев
Актеры:Мария Кожевникова, Юлия Ауг, Алексей Макаров, Максим Виторган, Эммануил Виторган, Вера Сотникова, Раиса Рязанова, Валентина Талызина, Елена Захарова, Анатолий Лобоцкий
Описание сериала Верю не верю

Российская новинка «Верю не верю» с Марией Кожевниковой в главной роли пополнит ряды сериалов отечественного кинематографа. Василиса Кремнева главная героиня киноленты. Отчаянно работает в пресс-центре Следственного комитета РФ. Приняв на свои плечи новые погоны в звании подполковника, она решает заняться настоящим делом, о котором мечтает уже не первый год. Начальство Василисы против ее свершений и мечт. Поэтому они держат ее под своим крылом. Ее основное дело представлять комитет и рассказывать публике о достижениях правоохранительных органов. Со временем быть «говорящим подполковником для СМИ» девушке надоедает, она разочаровывается, но не унывает. Радикальные изменения в жизни произойдут неожиданно и случайно.

Как ни странно, но любовная черта всегда проходит через весь сюжет, будь то ужастик, комедия или детектив. Вот и в сериале «Верю не верю» любовь сможет открыть правде глаза. Главная героиня застает своего мужчину, без пяти минут мужа, с другой женщиной. Решает все прекратить и разрубить канаты отношений, ведь это не первая измена. Девушка уезжает и селится у знакомой воспитательницы детского сада. Катя очень интересная и общительная женщина, в свободное время увлекается астрологией. Сможет рассказать о человеке по дате рождения и знаку зодиака. Для Васи гадания и гороскопы далеки, она не верит в бред «сивой кобылы». Но прорицательница каждый день пророчит блюстителю закона одно за другим, все напрасно, не верит…

Действие разворачивается моментально, когда однажды совместными усилиями, женщинам удается раскрыть серию громких дел. Удивленная следователь понимает, что лучше команды ей не сыскать. Увольнение было не долгим, теперь астрологическое содружество, распутывающее сложные и опасные дела, называется детективным агентством «Василиса».

Их тандем успешный, каждая из женщины вносит посильный вклад в следствие. Бывшая сыскарь умеет логически находить закономерности и применять их в работе, тем более благодаря опыту в розыскном отделе, ей удается поддерживать связи со многими структурами. А вот астролог доверяется своей интуиции и бдительности, выводы она строго получает на основе трактовок гороскопических данных. Бес споров в их деле не обойтись, но все же представительницы прекрасного пола могут находить компромиссы и продолжать начатое дело. Среди друзей, коллег и знакомых они заслуживают настоящего уважения.

Однако единственный человек Степан, который сомневается в таланте нашей героини. Но тем же временем пытается вернуть ее и выпросить прощения. Финальная сцена предсказуема. Как бы жизнь не портила людей, простить можно всегда, если есть любовь… Благодаря множеству серий «Верю не верю» мы оценим уровень раскрытия преступности, харизму женщин и настойчивую натуру главной героини.

Смотреть онлайн сериал Верю не верю все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com