logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Любовь в розыске

Любовь в розыске смотреть онлайн

Постер Любовь в розыске
7.3/10 (21 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Комедии
Год:2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:46 мин. (184 мин.)
Режиссер:Анарио Мамедов
Актеры:Анастасия Панина, Роман Полянский, Вадим Андреев, Максим Битюков, Анна Пескова, Антон Шурцов, Андрей Бутин, Вячеслав Хархота, Юлия Подозерова, Юлия Жигалина
Описание сериала Любовь в розыске

Современной девушке очень сложно найти спутника жизни. Дело в том, что двадцатый век заставил слабый пол не расслабляться и стать сильнее и самостоятельнее. Современные женщины 20-21 века – это не скромные и покорные домохозяйки, что были раньше. Это самодостаточные дамы, многие из которых не чураются и чисто мужской работы, например, служба в полиции.

Главная героиня российского мини-сериала «Любовь в розыске» Анна – с виду может и хрупкая девушка, однако работает в полиции, каждый день рискуя своей жизнью, чтобы сохранить порядок в городе. Храбрая Анна на хорошем счету у коллег и руководства, однако в личной жизни ей катастрофически не везет – боится сильная половина человечества строить отношения с такими отважными представительницами противоположного пола. Устав от одиночества, девушка в шутку составила фоторобот своего идеального мужчины, а получившийся портрет дополнила мысленно такими качествами как ум, внимательность, способность самостоятельно принимать решения и твердая устойчивая жизненная позиция. Пока героиня витала в мечтах, фоторобот случайно попал в полицейскую базу, а идеал одним случайным нажатием клавиши превратился в самого дерзкого грабителя ювелирных магазинов, которого опасалась добрая половина ювелиров города. Так и оказалась ее любовь в розыске. Это первая сюжетная линия.

А вторая линия рассказывает о жизни обычного офисного работника Саши. Весьма обаятельный молодой человек удивительно похож на Аниного идеального мужчину. Он живет спокойной и скромной жизнью, встречается с девушкой. Решив сделать своей возлюбленной предложение, Саша пошел в ювелирный магазин, чтобы купить обручальные кольца. Вот тут-то и произошло пересечение сюжетный линий – перепуганные сотрудники магазина вызвали полицию и ничего не понимающего парня арестовали.

В отделении полиции быстро разобрались что к чему, но решили немного потянуть время и не рассказывать герою об ошибке. Руководству в голову пришла идея как с помощью Саши найти и поймать не только опасного грабителя, но и банду, которая охотилась на него. Поэтому Анне поручают присматривать за парнем в этой ловле «на живца». Но главной героине отнюдь не просто находится рядом со своей мечтой. Чем же закончится эта удивительная романтическая история про любовь в розыске?

Смотреть онлайн сериал Любовь в розыске все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com