logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Исцеление

Исцеление смотреть онлайн

Постер Исцеление
7.3/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Мелодрамы
Год:2013
Пpeмьepa:15 сентября 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:90 мин. / 01:30 (180 мин.)
Режиссер:Роман Просвирнин
Актеры:Ольга Иванова, Сергей Марин, Алексей Анищенко, Мария Горбань, Наталья Рудова, Артемий Падалка, Диана Енакаева, Александр Наумов, Ирина Чериченко, Александр Обласов
Описание сериала Исцеление

Главная героиня фильма «Исцеление» Ольга – порядочная женщина, у которой есть все практически все, что нужно для счастья: муж, любимая работа, финансовая стабильность, благодаря стараниям отца. Но во всей этой почти утопичной жизни не хватает детей. Возможно именно поэтому состоятельная женщина продолжает работать в детском саду и дарить нежность чужим детям. Воспитанники любят добрую воспитательницу и тянутся к ней всей душой, ведь она способна увлечь их интересной игрой, веселой сказкой или остроумной интеллектуальной забавой. Она прививает им любовь к окружающему миру и учить быть добрей. Кто-то скажет, что главная героиня наивна, но наивность – это не признак глупости, наивность – это признак чистоты души.

На первый взгляд они с мужем – простая семейная пара, как тысячи других в мире, которая живет своей тихой семейной жизнью, где царят уют и доверие. Однако за этой простотой скрываются свои тайны. Муж Ольги – Денис, отстранился от семейных проблем, списывая все на усталость после загруженной работы. Понимающая и любящая жена не перечит ему, а лишь старается окружить его теплом и любовью, втайне страдая от одиночества и лелея свою мечту.

Семейная идиллия рушится в один миг – оказывается, что Денис уже давно ведет двойную жизнь. У него есть на стороне не только любовница, но и подрастающий сын. Ольга для него всего лишь источник денег. Когда обман находится на грани раскрытия, Денис понимает, что пора предпринимать более решительные действия. В этом решении его активно поддерживает и незаконная пассия и они разрабатывают план, как лишить жизни законную жену.

Исцеление от любовного дурмана оказалось болезненным, но оно помогло Ольге спасти свою жизнь. Только благодаря неимоверной удаче, попытка преступления провалилась, но осталось много вопросов, не заданных оппонентам. Теперь героиня готова сделать все, чтобы отомстить своему нерадивому мужу и заставить его мучиться остаток жизни.

Несмотря на простоту и наивность, мелодрама «Исцеление», как и практически все отечественные драмы, показывает насколько иногда бывает слепа любовь и на какие порой абсурдные и подлые поступки толкает людей жажда денег и наживы.

Смотреть онлайн сериал Исцеление все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Лика
    Добавлен: 28 октября 2015 13:13
    Хороший фильм. Как бывает живешь в своих иллюзиях и не видишь ничего вокруг. Возможно ты просто не хочешь замечать очевидного. Главная героиня любит мужа, но лишь сложившиеся обстоятельства открывают ей глаза на мужа и его любовницу, которая была якобы ее подругой.
abuse: hdxasite@gmail.com