logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Не зарекайся

Не зарекайся смотреть онлайн

Постер Не зарекайся
6.6/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Украинские сериалы
Жанр:Мелодрамы
Год:2016
ТВ канал:ТРК Украина
Пpeмьepa:11 января 2016
Страна:Украина
Длительность:-
Режиссер:Сергей Кравец
Актеры:Виталий Салий, Валерия Ходос, Анастасия Блажчук, Федор Гуринец, Вячеслав Довженко, Константин Данилюк, Марта Логачева, Анна Лебедева, Валерия Гуляева, Екатерина Варченко
Описание сериала Не зарекайся

Жизнь каждого из нас может круто измениться в одну секунду, причем в самый неожиданный для нас момент. Некоторые вещи не возможно исправить или хотя бы приостановить скорость происходящих событий. Несправедливость окружает нас повсюду, от нее нельзя скрыться или попросту убежать. О несправедливости и жестокости человеческой судьбы своим зрителям и поведает кинокартина «Не зарекайся / Не зарiкайся» 56 серия.

Жизнь главной героини сериала, ученицы десятого класса Людмилы, резко изменилась первого сентября, когда девушка пошла на День знаний в школу, а вернулась оттуда уже с обвинением в страшном убийстве. Школьница ничего не могла понять, она помнила, как утром вышла из дома в школу, после чего следует провал в памяти и вот, она уже сидит на полу, вся запачканная в чужой крови. Людмилу обвиняют в убийстве знаменитого политика Мешкова, которого по мнению полиции девушка жестоко зарезала ножом, нанеся ему множество ударов.

Семья погибшего настроена на то, что бы убийцу их родственника на всю жизнь заперли в тюрьме. Более того, один из родственников, а точнее младший брат политика, пытается убить девушку, но в последний миг останавливается, обещая ей что она сгниет в тюрьме. Люда получает приговор, и теперь ей предстоит провести в неволе семнадцать долгих лет.

Но на этом неприятности главной героини сериала «Не зарекайся / Не зарiкайся» не заканчиваются. Уже находясь в тюрьме, Людмила осознает, что носит под сердцем ребенка. Узнав это, девушка понимает, как и почему она убила Мешкова. Она защищалась, когда политик совершил над ней надругательство. Но теперь уже поздно, и она никому и ничего не сможет доказать. Находясь в отчаянном положении, Люда вынуждена отдать свою новорожденную дочь в приют, пообещав и себе и ей, что как только она окажется на свободе она обязательно найдет своего ребенка, и они смогут восстановить свою семью.

И вот, после долгих семнадцати лет проведенных в жестоких краях женской колонии, главная героиня сериала «Не зарекайся / Не зарiкайся» наконец то выходит на свободу, намереваясь тот час броситься на поиски своей дочери, которую у нее так давно отняли. Но к несчастью женщины наступает 2014 год, и на ее родине, на Украине, начинаются массовые беспорядки. Теперь Люду ждет ужасная война, предательство родных, на помощь которых она так рассчитывала. Людмила узнает страшные тайны, в которые была невольно втянута много лет назад. А самое главное ей предстоит долгая и опасная дорога которая приведет мать к своему ребенку.

Смотреть онлайн сериал Не зарекайся все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com