logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Майя

Майя смотреть онлайн

Постер Майя
8.4/10 (8 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:
Год:2014
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:-
Режиссер:Душан Глигоров
Актеры:Мария Белоненко, Елена Оболенская, Александр Вершинин, Мария Большова, Наталья Коренная, Алексей Измайлов, Станислав Румянцев, Валерий Новиков, Анфиса Черных, Татьяна Косач-Брындина
Описание сериала Майя

Увлекательная кинолента под названием «Майя» поведает своей зрительской аудитории о непростой истории девочки, которой в подростковом возрасте пришлось пережить ужасную трагедию. Дело в том, что на глазах у пятнадцатилетней девушки был жестоко убит ее родной отец. Произошедшее оставляет не стираемый отпечаток на душе и разуме героини, ведь такое испытание трудно пережить взрослому человеку, а стоит ли говорить о неокрепшей психике ребенка? Но девочка не единственная в семье, кто очень тяжело переносит потерю родного человека. Для матери подростка потеря любимого мужа также становится сильным потрясением, и женщина не может преодолеть это тяжкое испытание.

Мать ключевой фигуры киноленты «Майя» начинает страдать от мании преследования, опасаясь того, что убийца мужа придет за ней и ее ребенком. Из-за этого она с дочерью постоянно меняет места жительства, вынуждая дочку менять одну школу за другой, что тоже сказывается на психике ребенка. Постоянные смены дома и бесконечная череда новых учителей и одноклассников приводят к тому, что девочка замыкается в себе и не может найти силы для того, чтобы влиться в человеческое общество. Но все это делает только сильнее желание ребенка отыскать убийцу своего отца.

И вот новый город приносит отличный шанс для реализации намерений главной героини фильма «Майя». Перед подростком возникает уникальная возможность попытаться самостоятельно раскрыть очередное убийство, свидетельницей которого она стала по неволе. Органы правопорядка не сильно спешат с поиском преступника и поэтому юный детектив решает самостоятельно выяснить причину совершения этого зверского поступка. К тому же, в руках у основного персонажа оказывается очень важная зацепка – мобильный телефон жертвы. Позднее, именно с его помощью, девушка узнает о том, что у убитой было очень много врагов...

Но кто и за что решился на столь ужасный поступок? И кто убил отца девочки? Ответы на эти и многие другие интересные вопросы зрители смогут узнать, начав просмотр кинокартины под названием «Майя».

Смотреть онлайн сериал Майя все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. аркаша
    Добавлен: 7 марта 2016 04:55
    Не однозначный фильм и после просмотра вызвал больше вопросов, чем ответов. Концовка вообще очень загадочна и намекает на продолжение. Что ж посмотрим будет ли вторая часть. Что касается оценки этого фильма, я бы поставил твердую четвертку по пяти бальной шкале. Многогранность всех сюжетных линий делает его немного сложным для восприятия, но все же очень интересным и захватывающим. Советую для просмотра всем молодым людям, думаю что лет с 16 всем будет интересно и не кто не пожалеет о потраченном времени.
abuse: hdxasite@gmail.com