logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Лучше звоните Солу 1-2 сезон

Лучше звоните Солу 1-2 сезон смотреть онлайн

Постер Лучше звоните Солу 1-2 сезон
9.3/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Драмы, Криминал
Год:2015
Пpeмьepa:5 апреля 2015
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:46 мин.
Режиссер:Винс Гиллиган
Актеры:Боб Оденкёрк, Джонатан Бэнкс, Рэй Сихорн, Патрик Фабиан, Майкл Мэндо, Майкл МакКин, Джанкарло Эспозито, Марк Марголис, Керри Кондон, Кара Пифко
Описание сериала Лучше звоните Солу 1-2 сезон

На экраны выходит продолжение интересного детективного сериала под названием «Лучше звоните Солу», которое было очень ожидаемым среди поклонников первого сезона. Эта лента не оставит своих зрителей равнодушными к происходящему на экранах, особенно тех, кто просто обожает хорошие детективные истории. Говоря о данном сериале стоит отметить отличное качество съемок, что только идет на пользу популярности проекта. Также зрительскую аудиторию не могут не порадовать живописные пейзажи пустыни, которые мало кто из них мог увидеть в реальной жизни. На протяжении всего сериала зрителей также порадует отличное музыкальное сопровождение, которое идеально передает атмосферу происходящего. Сюжет проекта отлично спланирован и написан, так что сюжетная линия многосерийной киноленты уже с первых минут способна привлечь внимание публики, не давая заскучать до самого своего финала.

Центральным персонажем телесериала под названием «Лучше звоните Солу» стал малоопытный адвокат по имени Сол Гудман, который буквально недавно взялся за работу над этим очень сложным делом. В процессе этой работы мужчину ожидает множество трудностей, к которым он не был готов. Также адвоката мучают мысли о том, что у него недостаточно денежных средств для беззаботной жизни, о которой он мечтал с самого детства.

В многосерийном фильме «Лучше звоните Солу» можно будет увидеть то, как из неуверенного в своих силах неопытного адвоката развивается очень интересная и сильная личность, которая стремится к улучшению своей повседневной рутины. На протяжении всех серий сезона сохраняется безупречная интрига, а также появляются новые фигуры, у каждого из которого есть своя уникальная история и свой ярко выраженный характер и особенности личности.

Ключевая фигура телесериала «Лучше звоните Солу» – это работник юридической сферы человеческой деятельности, методы работы которого нельзя назвать обыденными или скучными. У мужчины свой уникальный подход к выполнению своих рабочих обязанностей, чем он привлекает к себе заинтересованный взор своей зрительской публики. Коллеги и напарники героя считают его немного странным, но тем не менее он способен удивить их тем, как оригинально и успешно он сумел закрыть еще одно запутанное дело.

Смотреть онлайн сериал Лучше звоните Солу 1-2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com