logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Шёпот 1 сезон

Шёпот 1 сезон смотреть онлайн

Постер Шёпот 1 сезон
7.7/10 (62 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Детективы, Драмы, Триллеры, Ужасы, Фантастика
Год:2015
Пpeмьepa:22 июня 2015
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:60 мин. / 01:00
Режиссер:Чарльз Бисон
Актеры:Лили Рэйб, Бэрри Слоун, Майло Вентимилья, Дерек Уэбстер, Кайли Роджерс, Кайл Харрисон Брейткопф, Кристен Коннолли, Дэвид Эндрюс, Каталина Денис, Эбби Райдер Фортсон
Описание сериала Шёпот 1 сезон

В 1 сезоне сериала «Шепот» наша планета находится под угрозой вымирания, благодаря атаке инопланетян. Им удалось каким-то образом внедриться в американское правительство и устроить там настоящий беспорядок. Но никто не может понять, как они смогли это провернуть и остаться при этом незамеченными. Инопланетяне тайно становятся во главе правительства, пока все пытаются узнать, кто же является виновником этих событий. Лучшие агенты нацбезопасности берутся за расследование этого дела.

Вскоре в сериале «Шепот» происходит странный случай. Девочка шести лет совершенно осознанно подстраивает смерть своей матери. Пытаясь выяснить детали преступления, специальный агент Клэр Бенниган узнаёт, что ребёнок действовал под руководством своего воображаемого друга, который подсказывал ей что нужно делать. К тому же, агент выясняет, что это далеко не первый случай, когда дети делали серьёзные проступки под влиянием таких друзей. Клэр требуется разобраться в этом непростом деле и выяснить, причастны ли к этим преступлениям психические заболевания или нечто иное управляет детьми.

Копнув глубже, в результате становится понятно, к этому причастны инопланетяне, прибывшие на нашу планету с одной целью – поработить всех жителей с помощью детей, которые служат инструментом в этом деле. Уже многие родители обеспокоены состоянием своих детей, которые рассказывают о своём невидимом друге по имени Дрилл. Ситуация в фильме «Шепот» ещё больше усугубляется, когда под давление инопланетной силы попали дети влиятельных людей США, в том числе и самого президента. Это означает, что вражеская сторона хорошо осведомлена о слабых сторонах людей и знает, как нужно действовать. Грядёт жестокая борьба за всё человечество.

Американское правительство узнаёт о каком-то неизвестном объекте в Сахаре, который похож на инопланетный корабль по утверждениям местных жителей. Чтобы выяснить это, туда отправляется один из тайных агентов. Спасти будущее планеты и детей в фильме «Шепот» можно только сложив воедино все части этой головоломки.

Смотреть онлайн сериал Шёпот 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com