logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Клим

Клим смотреть онлайн

Постер Клим
6.2/10 (25 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Драмы, Криминал, Триллеры
Год:2016
Пpeмьepa:31 января 2016
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:-
Режиссер:Карен Оганесян
Актеры:Константин Лавроненко, Дарья Мингазетдинова, Анна Вартанян, Сергей Шнырев, Павел Чинарёв, Татьяна Колганова, Сергей Кудрявцев, Олег Рязанцев, Иван Николаев, Виталий Коваленко
Описание сериала Клим

Центральный персонаж отечественного сериала «Клим» поведает о жизни необычного сотрудника правоохранительных органов по имени Клим Рощин. Необыкновенным его делает то, что ранее, до службы в полиции, мужчина был ученым, который изучал повадки и особенности жизни хищных зверей. В процессе своей работы он даже некоторое время жил среди стаи настоящих волков. Все это интересное прошлое оставило неизгладимый отпечаток на характере и судьбе мужчины. У Клима появились необычные для человека способности, с помощью которых он смог стать отличным полицейским, занимаясь поимкой особо опасных преступников.

Так, что же это за необычные способности? По сюжету кинокартины «Клим» полицейский смог перенять от волчьей стаи удивительный дар, и теперь Клим обладает невероятным и уникальным чутьем самого настоящего зверя. А пока он жил среди стаи диких волков, у него развилось крайне острое чувство справедливости, которое свойственно именно диким хищниками.

Главный герой киноленты отечественного производства «Клим» при выполнении своих новых обязанностей представителя закона может спокойно обойтись без того оружия, которыми пользуются обычные полицейский. При поимке преступников Климу не нужны ни пистолеты, ни полицейские дубинки. Мужчина использует свои методы поимки нарушителей закона – он использует свои удивительны дедуктивные способности и крайне уникальную и развитую интуицию, которую получил пока жил с лесными хищниками.

Также, жизнь центрального героя сериала «Клим» позволила ему понять, что поведение большинства представителей криминального мира схоже с поведением диких хищных зверей, с повадками которых он как никто другой хорошо ознакомлен. Используя свои знания об этих звериных повадках, Клим способен в ходе допроса расколоть самого молчаливого и хитрого преступника. Именно благодаря своим уникальным способностям, звериному чутью и необычной интуиции мужчина очень быстро достиг небывалых высот в карьере представителя закона.

Но вместе с этими способностями и отличной карьерой, жизнь среди хищных зверей навсегда изменила ключевую фигуру кинокартины «Клим». Мужчине крайне сложно дается общение с обычными людьми, ведь после жизни в волчьей стае среди людей Клим чувствует себя самым настоящим волком – одиночкой.

Смотреть онлайн сериал Клим все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com