logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Провокатор

Провокатор смотреть онлайн

Постер Провокатор
8.1/10 (12 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Боевики, Драмы, Приключения, Триллеры
Год:2016
Пpeмьepa:4 декабря 2017
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:45 мин. (900 мин.)
Режиссер:Стас Шмелев
Актеры:Андрей Чадов, Татьяна Арнтгольц, Анастасия Заворотнюк, Дмитрий Исаев, Даниил Спиваковский, Андрей Руденский, Станислав Бондаренко, Никита Зверев, Лилия Мэй, Светлана Тимофеева-Летуновская
Описание сериала Провокатор

Центральным персонажем отечественного многосерийного фильма под названием «Провокатор» станет обычный житель столицы по имени Антон Карпов, который является актером драматического театра, а по совместительству специальным агентом правоохранительных служб. Мужчина работает под прикрытием и выполняет дела особой сложности.

Главный герой сериала «Провокатор» 7 серия работает в таких случаях, в которых обычные сотрудники полиции оказываются беспомощными. Антон придумывает себе определенную историю и под этой маской втирается в доверие преступных группировок, после чего собирает на них информацию изнутри криминальной организации. Главная задача мужчины – провоцирование бандитов на то, чтобы они совершали как можно больше необдуманных поступков, из-за которых сотрудники правоохранительных органов получат достаточно улик для того, чтобы арестовать преступников.

Таким образом работа Карпова – это сплошная театральная постановка, где все зависит только от того, насколько хорошо свою роль сыграет центральная фигура телесериала отечественного производства «Провокатор». На судебных процессах по поводу разоблаченных им преступников он выступает как анонимный свидетель, а все его показания всегда шифруются определенным номером, который состоит из пяти цифр: 036-56.

Очень долгое время агент под прикрытием живет одинокой жизнью, так как из-за своей опасной работы он не может устроить свою личную жизнь. Но все меняется в тот момент, когда мужчина встречает свою школьную любовь по имени Алина на одной из ежегодных встреч бывших одноклассников. Былые чувства вновь оживают в сердце Карпова, а девушка отвечает ему взаимностью. Так между ними начинают развиваться романтические отношения, которые можно даже назвать серьезными. Но при всем этом, сотруднику МВД приходится скрывать от своей возлюбленной свои настоящие должностные обязанности, ведь это может навредить ее жизни.

А тем самым временем, один из представителей преступного мира попавший за решетку благодаря работе Антона, решает нанести ответный удар по свидетелю его дела, из-за которого он и лишился своей свободы. И для этого он нанимает опытного киллера, который начинает свою кровавую охоту на ключевую фигуру отечественного сериала под названием «Провокатор».

Смотреть онлайн сериал Провокатор все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com