logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » На глубине

На глубине смотреть онлайн

Постер На глубине
5.6/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Криминал
Год:2014
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:-
Режиссер:Ярослав Мочалов
Актеры:Алексей Гуськов, Дмитрий Ратомский, Михаил Бабичев, Полина Сидихина, Виктория Герасимова, Василий Бочкарев, Олег Тактаров, Игорь Савочкин, Сергей Астахов, Юрий Сафаров
Описание сериала На глубине

В центре событий отечественного сериала «На глубине» находится недавно созданное подразделение полиции, которое было собрано из резервных сотрудников, и теперь работает под прикрытием в самой глубине преступного мира, наблюдая и изучая деятельность самых опасных представителей криминала. Во главе этого специального раздела стоит майор Жур. Он в любой момент способен сплотить всю группу вокруг решения проблемы. У него в арсенале целый набор приемов и инструментов позволяющие охарактеризовать сотрудника правоохранительных органов как человека целеустремленного и такого персонажа, который способен втереться в доверие кому угодно.

Сам по себе центральный персонаж многосерийного фильма «На глубине» очень непростая личность, и очень часто досаждает своему начальству. Руководство Жура не любит его прямолинейность, и не может смирится с его неординарными методами обезвреживания преступников. В команду сотрудника полиции входят такие отличительные персонажи как: Селим, Крылов, Денис и молодая женщина Алова, которую майор буквально достал из-под земли – раньше женщина работала в службах метрополитена.

По сюжету сериала «На глубине» команда Жура должна будет выйти на оружейных торговцев, для чего одному из сотрудников, а точнее Селиму, предстоит сыграть непростую роль заказчика оружия. Для того, чтобы расследовать дело о людских похищениях самому майору предстоит попотеть, чтобы втереться в доверие преступников, которые держат у себя заложников. Поиском наркоторговцев займется сотрудница полиции Алова, которая до этой должности сталкивалась с зависимостью от наркотических веществ. И последний член команды, Денис, внедрится в банду похитителей драгоценностей, и именно для него эта работа станет настоящей проверкой на прочность дружбы и верность своей должности.

Для того чтобы узнать насколько успешно будут выполнены данные операции, и смогут ли сотрудники правоохранительных органов справится со всеми трудностями и выполнить свой долг перед Родиной и согражданами необходимо просто просмотреть замечательную отечественную киноленту под названием «На глубине». Сериал не оставит после себя неприятного остатка, и не заставит своих зрителей жалеть о потраченном на его просмотр времени.

Смотреть онлайн сериал На глубине все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com