logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Приговор идеальной пары

Приговор идеальной пары смотреть онлайн

Постер Приговор идеальной пары
7.6/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Украинские сериалы
Жанр:Мелодрамы
Год:2015
ТВ канал:Россия-1
Пpeмьepa:13 февраля 2015
Страна:Украина
Ограничение возраста:12+
Длительность:-
Режиссер:Роман Бровко
Актеры:Кирилл Жандаров, Мария Валешная, Ольга Олексий, Римма Зюбина, Никита Салопин, Виктор Кручина, Анна Топчий, Олег Примогенов, Сергей Коршиков, Вячеслав Николенко
Описание сериала Приговор идеальной пары

Новая отечественная многосерийная мелодрама под названием «Приговор идеальной пары» поведает своей зрительской аудитории о сложных отношениях между сводными сестрами по имени Жанна и Наталья, которые будут бороться между собой за судьбу собственных детей. Эти две женщины абсолютно различаются как по характеру, так и по мировоззрению. Первая из них росла любимицей в семье, и поэтому привыкла получать все, о чем только мечтает. Вторая же привыкла всего в жизни добиваться самостоятельно, рассчитывая только на собственные силы.

Сюжет телесериала «Приговор идеальной пары» начинает развиваться с того, что в жизни Жанны происходят трагические события, а Наташа тем временем занимается своим совершенствованием в карьере, не задумываясь о создании семьи. Старшая сестра выходит замуж за богатого и успешного предпринимателя и вскоре в их семье появляется маленький ребенок по имени Никита. Кажется, что женщина по-настоящему счастлива, так как у нее есть любящий муж и замечательный сын, а также очень комфортный дом. Но вскоре эта счастливая жизнь разрушается на части, так как становится известно, что маленький Никита очень сильно болен, а точнее у него обнаруживают порок сердца. Несмотря на успешный бизнес отца ребенка, семья не способна заплатить за такую дорогостоящую операцию.

Параллельно с этими событиями в жизни второй главной героини сериала «Приговор идеальной пары» также происходят кардинальные изменения: Наталья узнает о своей неожиданной беременности, а ее возлюбленный, узнав эту шокирующую весть, тут же сбегает в неизвестном направлении. Несмотря на ужасную обиду, женщина решает оставить ребенка, и вскоре на свет появляется маленькая Лида. Так в судьбе молодой матери появляется новое счастье, а вот старая жизненный уклад начинает рушиться: ее увольняют с работы, а квартира сгорает.

Так как идти Наталье больше некуда, она обращается за помощью к своей сводной сестре Жанне. Через некоторое время, к своему ужасу центральный персонаж многосерийного фильма «Приговор идеальной пары» узнает истинную причину «гостеприимства» своей сестры и ее мужа: семейная пара решили, что Лида может стать отличным донором для их сына, и решили воспользоваться этой возможностью. После таких новостей, Наташа берет свою дочь, и сбегает вместе с ней подальше от дома своей сестры.

Смотреть онлайн сериал Приговор идеальной пары все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com