logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Спросите у осени

Спросите у осени смотреть онлайн

Постер Спросите у осени
0/10 (0 чeл.)
Подкатегории:Украинские сериалы
Жанр:Мелодрамы
Год:2016
Пpeмьepa:15 февраля 2016
Страна:Украина
Длительность:46 мин. (2760 мин.)
Режиссер:Олег Масленников
Актеры:Виктория Агалакова, Ада Роговцева, Станислав Боклан, Алексей Зубков, Валентин Томусяк, Олеся Власова, Лилия Ребрик, Александр Гетманский, Инна Мирошниченко, Ольга Олексий
Описание сериала Спросите у осени

Украинская многосерийная кинолента под названием «Спросите у осени» поведает своим зрителям об истории одной прекрасной любви. Этот рассказ содержит в себе самые важные составляющие, такие как: романтика, отличное музыкальное сопровождение, и конечно же, очень много любви. Благодаря музыке, которую зритель будет слышать на протяжении всего сериала, будет создаваться отличная атмосфера романтики, что только улучшить просмотр данного творения.

Центральным персонажем телесериала «Спросите у осени» 53 серия станет молодая девушка по имени Мила, которая увлекается музыкой и имеет огромный талант в этой сфере деятельности. Девушка сочиняет прекрасные композиции, и это творчество становится очень важной частью ее повседневности. Это увлечение для Милы является не просто хорошим способом времяпрепровождения, музыка для нее – это самый настоящий смысл жизни, и способ самовыражения ее талантливой личности. Только вот ее родители не воспринимают увлечение своего ребенка как должное, и считают это временным увлечением, которое со временем пройдет, не оставив и следа.

Так главная героиня многосерийной картины «Спросите у осени» 54 серия вынуждена была избрать для себя другую профессию, которую ее родители сочли достойной и высокооплачиваемой. Затем, они выдают свою дочь за мужчину, которого сами и выбрали, а сама Мила совсем не любит. С каждым прожитым днем жизнь девушки становится только хуже. Она начинает осознавать, что стараниями своих родных она все дальше отдаляется от своей мечты.

При наличии свободной минуты Мила создает все новые музыкальные композиции, выражая в них свою душевную боль и несбывшиеся мечты. И с каждым днем она все больше понимает, что, предав свою мечту она обрекла себя на вечные страдания. И вместо того, чтобы бороться за свою мечту, девушка бросает всякие попытки борьбы за нее и попросту опускает руки.

Через некоторое время центральная героиня мелодрамы под названием «Спросите у осени» знакомится с звездой оперного театра по имени Оксана, которая помогает молодой женщине по-иному взглянуть на свою жизнь и свою проблему и понять наконец, кто она и чего хочет на самом деле. Но кое-что героиня смогла понять точно: ничьи советы не помогут ей жить счастливо, только она сама сможет построить свою жизнь так, как она сама этого действительно хочет.

Смотреть онлайн сериал Спросите у осени все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 20 апреля 2016 14:01
    Фильм Спросите у осени если честно мне не сильно нравится все как-то сильно затянуто какие-то проблемы сильно натянутые вы снимайте более реалистичнее чтоб зритель мог почуствовать чуть ли не участником все этого.
abuse: hdxasite@gmail.com