logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Баскетс 1 сезон

Баскетс 1 сезон смотреть онлайн

Постер Баскетс 1 сезон
7.8/10 (28 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Драмы, Комедии
Год:2016
Пpeмьepa:21 января 2016
Страна:США
Длительность:30 мин.
Режиссер:Джонатан Крисел
Актеры:Зак Галифианакис, Марта Келли, Луи Андерсон, Алекс Моррис, Эрнест Адамс, Сабина Щубба, Малия Пайлс, Джулия Грюнберг, Мари Читхэм, Рюн Ю
Описание сериала Баскетс 1 сезон

Главный герой многосерийного фильма «Олух/Баскетс» с самого своего детства мечтал о выступлениях перед публикой в качестве профессионального комического артиста. К моменту развития сюжета мужчина уже достиг определенный возрастной порог, и уже давно не может считать себя молодым человеком. Но несмотря на свой возраст детская мечта не утратила свою силу, и Чип все еще мечтает стать самым настоящим артистом.

Но на данный момент все попытки центрального персонажа телесериала «Олух/Баскетс» не закончились успехом. Живя в штате Калифорния, Чип безуспешно пытался найти на своей родине место, где он смог бы получить опыт и стать артистом-комиком. К несчастью героя у него на родине нет таких заведений, которые бы обучали будущих клоунов.

Долгое время ключевая фигура многосерийного фильма «Олух/Баскетс» пытался найти такое учебное учреждение по территории всей Америки, но и тут его ждали одни неудачи. Но наконец то Чип узнал, что одно из самых хороших учебных заведений для клоунов находится в Европе, а точнее в Париже, столицы Франции. Мужчину ожидал неблизкий путь, но ради исполнения своей мечты, Чип готов преодолеть любые расстояния и трудности, а пересечение океана и вовсе не кажется ему большой проблемой.

Но и здесь, в Париже, главного героя сериала «Олух/Баскетс» ожидала неудача. Чип с оглушительным треском провалился в самом начале своего пути – на собеседовании. Теперь мужчина решает, что если ему не получится получить опыт в престижном заведении, то он станет клоуном самостоятельно, повышая свой артистический уровень любыми способами.

Но для того, чтобы выступать полноценным комиком Чипу необходим определенный реквизит, который стоит не малых денег. И для того, чтобы подзаработать денег центральный персонаж многосерийного фильма «Олух/Баскетс» устраивается в местное родео в качестве клоуна. На новом рабочем месте мужчину ожидает неисчислимое количество проблем и трудностей, но Чип уверен, что если уверенно идти к исполнению своей мечты, то удача, рано или поздно, повернется к нему лицом.

Смотреть онлайн сериал Баскетс 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com