logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Ненавижу

Ненавижу смотреть онлайн

Постер Ненавижу
6/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Мелодрамы
Год:2016
Пpeмьepa:16 апреля 2016
Страна:Россия, Белоруссия
Ограничение возраста:12+
Длительность:90 мин. / 01:30 (180 мин.)
Режиссер:Глеб Якубовский
Актеры:Елена Аросьева, Елена Оболенская, Светлана Аникей, Артем Алексеев, Дмитрий Гурбанович, Александр Ильин, Юрий Баранов, Денис Паршин, Денис Воронцов, Сергей Масленников
Описание сериала Ненавижу

Российский фильм "Ненавижу" был снят известным режиссером Глебом Якубовским. Он стал уже любимчиком многих зрителей, которые хотят посмотреть отличное кино. Данный проект вышел в 2016 году. В нем снялись известные актрисы, которых мы очень любим и просто превосходные люди Елена Аросева, Елена Оболенская, Светлана Аникей, Артем Алексеев и многие другие, не менее значимые в данном кино.

История сюжета мини-сериала "Ненавижу" рассказывает нам про одну молодую и очень любящую семью. Главная героиня по имени Анна находится замужем и у нее есть прекрасный маленький ребенок. Родители взяли отпуск и собираются своей маленькой семьей отправится отдохнуть как следует, ведь это их первый совместный отпуск. Билеты куплены уже, отель забронирован все готово к поездкам в далекое путешествие. Молодая девушка очень счастлива данному событию, ведь оно было настолько долгожданным, что она уже место себе ни находит. И сидит чуть ли не на чемоданах. Но как и в любых российских фильмах все пошло не так и в их семье произошло большое горе.

В самый обычный день одна дамочка перебрала со спиртными напитками, и села за руль. В итоге она попала в страшную аварию, но как всегда судьба не справедливая штука женщина остается жива, но зато муж и маленький ребенок главной героини трагично погибают не доехав даже до больницы, то есть на месте происшествия. Девушка находится в трауре, не может понять за какие такие грехи ее наказала судьба. Но это еще не самая главная проблема в данном кино под название "Ненавижу", та самая женщина является очень богатой, а у ее супруга вообще очень влиятельные связи. То-есть эта такая типичная семья, которая привыкла что деньги решают все проблемы, и все можно купить. И получается так, что полиция начинает закрывать глаза на все, героиня понимает что все органы просто подкупленные либо запуганны тем самым уважаемым мужиком.

Дело в ход не идет, они ничего не решают, виновная не получает по заслугам. В итоге полиция полностью закрывает на все глаза, и решает что в этой ситуации виновных нет, и эта просто несчастный случай, в котором женщина не виновата. Дело пытаются закрыть потому что все уже решено, а если нет виновных значит это не убийство. Все счастливы и довольны, кроме нашей героине, а как быть ей? Ведь в один миг разрушилось все в этом мире, у нее нет теперь тех самых близких людей. Анна пребывает в большом шоке от всего происходящего, у нее большое горе, а все просто накрывают на это глаза и не хотят ничего делать. Теперь в ней поселилась большая месть, она очень сильно хочет наказать эту самую богатенькую особу. Она понимает, что в мире нет справедливости, и сейчас все реально решают деньги и власть богатых людей. Но она хочет положить конец этим взглядам на жизнь всех людей и по крупному отомстить виновнице аварии. Но сможет ли она справиться с этим всем, либо просто останется наедине со своими мыслями, переживаниями и страданиями? Все это можно узнать посмотрев уникальный российский фильм под названием "Ненавижу", который уже вышел на экранах.

Смотреть онлайн сериал Ненавижу все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. SOSE
    Добавлен: 2 мая 2016 06:17
    очень интиресний сеиал и сюжет хороший.Я смотрел этот филм и всем сожетую смотрет.Главное для меня что актери хорощие и хорощо играют. Спосибо режисеру за филм
  2. Александра12
    Добавлен: 6 мая 2016 08:01
    Интересный сериал. Возможно для кого-то покажется "мыльным", но сюжет интересный, жизненный.
    Актеры играют отлично, приятно смотреть на такую актерскую игру.
    Переживаешь вместе с ними каждую проблему.
    Хороший сериал, понравилс, советую посмотреть.
abuse: hdxasite@gmail.com