logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Звери 1 сезон

Звери 1 сезон смотреть онлайн

Постер Звери 1 сезон
7.9/10 (26 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Комедии
Год:2016
Пpeмьepa:6 февраля 2016
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:30 мин.
Режиссер:Майк Лучиано
Актеры:Фил Мэтариз, Майк Лучиано, Нил Кэйси, Кэтрин Аселтон, Лорен Лапкус, Меган О'Нилл, Мэри Холлэнд, Деми Мур, Мэл Родригез, Кейт Берлант
Описание сериала Звери 1 сезон

Мультипликационный сериал под названием «Звери» поведает своей зрительской аудитории о событиях, происходящих в каменных джунглях Нью-Йорка и речь здесь пойдет о братьях наших меньших. Животные проводят свои дни, очно так же, как и обычные люди, а может даже и интереснее чем люди. Героев будет очень много, ведь каждая серия расскажет о новых проблемах новых представителей животного мира.

В анимационном телесериале обычные крысы страдают от безответной любви, голуби не могут осознать какого они пола и к кому их влечет. Клопы переживают очередной средне возрастной кризис и находятся на грани разрушения семьи, а собаки громко ссорятся прямо на улице.

Одна история расскажет о том, как две крысы решают посетить дискотеку в канализации. Майк и его друг Фил долго разговаривают о том, что им может пригодится на мероприятии. Оказавшись на месте Майк замечает, что его товарищ заметно нервничает и как оказывается причина беспокойства – отсутствие опыта общения с обворожительными самками. Майк старается помочь Филу, как только может.

Герои следующего рассказа мультсериала «Звери» – полицейские кобылы, которым из-за работы приходится ходить в железных подковах, что приносит им дискомфорт. По пути они обсуждаю своего знакомого, который записался участником в скачки. Параллельно с этим пара клопов, которые живут в интимном месте местного мэра, ссорятся друг с другом и над ними нависает угроза разрыва отношений. А на крыше, голубь по имени Фил обнаруживает в своем гнезде мячик для гольфа и решает, что это его будущий ребенок. Другой голубь спорит с птицей из другого города насчет того, кто из них быстрее доберется до статуи свободы.

Другие ключевые фигуры многосерийного анимационного фильма под названием «Звери» – обычные гусеница, очень сильно страдают от того, что один из них очень сильно изменился. Неподалеку два кота, привыкшие к роскоши, пускают в дом уличного бродягу, который просится в туалет. После этого визита из особняка пропадают фамильные драгоценности.

Ну а последний герой мультфильма «Звери» – гусь Шейн, устает от своей нудной жизни и отправляется в парк, надеясь изменить свою судьбу. Там он встречается с прекрасным лебедем Оливией и говорит ей, что он на самом деле редкий черный лебедь, но постепенно ложь становится явью...

Смотреть онлайн сериал Звери 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com