logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Последний ход королевы

Последний ход королевы смотреть онлайн

Постер Последний ход королевы
6.8/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Детективы, Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:14 августа 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:44 мин.
Режиссер:Игорь Драка
Актеры:Вера Шпак, Иван Оганесян, Кира Кауфман, Михаил Тарабукин, Елена Мартыненко, Федор Федоренко, Елизавета Кийко, Анна Кузнецова, Анастасия Рубова, Валентина Панина
Описание сериала Последний ход королевы

Главная героиня отечественного многосерийного фильма под названием «Последний ход королевы» молодая женщина по имени Настя, которая на данный момент живет в доме с бабушкой, но в своих мечтах она надеется на исправление своего финансового положения. У женщины есть собственная строительная фирма, которая, к сожалению, сейчас приносит очень немного прибыли, что делает этот бизнес не сильно выгодным, а точнее о ребенке, и даже уже нашла маленького мальчика из детского приюта намеревающегося усыновить.

Вот только, как оказывается с развитием телесериала «Последний ход королевы», Настя не единственная, кто хочет забрать Данила к себе в семью. На усыновление ребенка претендует очень состоятельная семья журналиста Вишнякова, жена которого также работает в сфере телевидения и они уже подали документы на усыновление мальчика. Вполне естественно, что у семьи журналиста куда больше шансов на одобрение со стороны комиссии, так как у Насти просто не хватит денежных средств для того, чтобы доказать, что именно она способна обеспечить Дане хорошую жизнь.

Центральный персонаж отечественного сериала под названием «Последний ход королевы» не может выкинуть мальчишку из своей головы, и из-за этого у нее возникают проблемы на работе. Ко всему прочему над ней начинает издеваться неизвестный телефонный шутник, который говорит ей в трубку странные детские выражения. Из-за всего происходящего над женщиной нависает угроза нервного срыва, чего она попросту не может допустить, так как ей необходимы силы в этой неравной борьбе за детскую любовь, пытаясь убедить руководство детского дома в том, что она отлично справится с родительскими обязанностями в одиночку.

Анастасия уже практически потеряла всякую надежду на то, что сможет преодолеть все эти трудности, как вдруг ей предложили выполнение хорошо оплачиваемого проекта, который подразумевает строительство небольшого поселка для малообеспеченных ячеек общества. Предпринимательница не верит в свое счастье, ведь есть много других более опытных и известных строительных компаний, но тем не менее, заказчик по имени Зотов выбрал в качестве исполнителя именно ее фирму, и теперь у девушки есть шансы забрать Данила к себе в семью. Так у ключевой фигуры многосерийного фильма «Последний ход королевы» появляется второй шанс, используя который она сможет противостоять своим конкурентам и усыновить мальчика, ведь она так сильно к нему привязалась.

Смотреть онлайн сериал Последний ход королевы все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com