logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Слэшер

Слэшер смотреть онлайн

Постер Слэшер
6.9/10 (21 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Детективы, Драмы, Криминал, Триллеры, Ужасы
Год:2016
Пpeмьepa:4 марта 2016
Страна:Канада, Великобритания, США
Длительность:60 мин. / 01:00
Режиссер:Крэйг Дэвид Уоллес
Актеры:Дин МакДермотт, Джоэнн Ванникола, Пола Бранкати, Кристофер Жако, Джим Уотсон, Паулино Нюнс, Эрин Карплак, Кэти МакГрат, Лесли Хоуп, Барака Рахмани
Описание сериала Слэшер

Появление на свет центральной героини сериала под названием «Слэшер» было настоящим кошмаром. Родилась Сара Беннет в страшную ночь на знаменитый праздник Хэллоуин в восемьдесят восьмом году прошлого столетия, в ту самую ночь, когда ее родители – отец по имени Брайан и мама Рэйчел были жестоко убиты местным серийным маньяком. Самым жутким в этом деле было то, что на момент своей гибели Рэйчел была беременна. Сотрудники правоохранительных органов застали убийцу как раз в тот момент, когда он вытаскивал младенца из живота уже убитой им женщины.

Прошло много лет, главная героиня многосерийного фильма «Слэшер» стала знаменитой художницей и уже владеет небольшой картинной галереей. Однажды на пару со своим супругом по имени Дилан, женщина решает вернуться в свой родной город – в Уотербери. Именно здесь Сару настигает ее кошмарное прошлое – на улицы городка выходит подражатель убийцы ее родителей, который носит длинный черный плащ и маску напоминающую маску средневекового палача. Именно из-за его внешнего вида жители города прозвали убийцу Палачом. И новый маньяк выглядел точно так же, как и Том Уинстон, который много лет назад убил Брайана и его беременную супругу Рэйчел.

Для того, чтобы избавиться от страшных подозрений, ключевая фигура телесериала «Слэшер» отправляется в тюрьму, где сейчас находиться убийца ее родителей. Поговорив с ним, Сара узнает о том, что у каждого живущего в Уотербери есть своя страшная тайна, и что все здесь, несмотря на добродушный вид, на самом деле повязли в собственных грехах. И теперь преемник Тома, как и сам Уинстон в свое время, объявляет себя посланником Господа и избавляет мир от грешников.

Постепенно Сара узнает тайны жертв маньяка: Верна МакБрайд когда-то давно застрелила своего мужа, Джастин Фейсал изжил со свету семью и все ради клочка земли, ну а Бренда сбросила с моста камень на машину своего бывшего парня, что привело его к гибели. Каждый убитый Палачом в своем прошлом совершал ужасные вещи, но что же скрывается под кожаной маской маньяка? Ответ на этот вопрос можно узнать в многосерийном фильме под названием «Слэшер».

Смотреть онлайн сериал Слэшер все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Викки
    Добавлен: 28 октября 2016 23:36
    Об этом сериале я узнала благодаря этому сайту. Не слышала о нём раньше. Описание сериала "Слэшер" меня очень заинтриговало, тут судя по всему есть и тайны и загадки и много чего пугающего. Сюжет весьма оригинален. Захотелось вместе с главной героиней разузнать тайны жителей её родного городка, и что же это за "каратель", который якобы от имени Бога наказывает грешников. Догадываюсь,что и убитые им родители Сары были повинны в каком-то грехе.
    В общем, на досуге глянула бы.
abuse: hdxasite@gmail.com