logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Родственнички

Родственнички смотреть онлайн

Постер Родственнички
6.8/10 (29 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Вестерны, Драмы
Год:2015
Пpeмьepa:16 сентября 2015
Страна:Канада, Франция, США
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Джон Кассар
Актеры:Кифер Сазерленд, Дональд Сазерленд, Брайан Кокс, Майкл Уинкотт, Деми Мур, Esther Purves-Smith, Лекс Кассар, Грэм Блэк, Дэйв Тримбл, Джо Норман Шоу
Описание сериала Родственнички

Центральным героем украинского многосерийного фильма «Родственнички» становиться пожилой мужчина по имени Михаил Иванович Воропаев, который собирается вскоре отметить свой шестьдесят седьмой день рождения. Жена мужчины уже давно покинула своего супруга, а его уже взрослые дети покинули отчий дом и живут собственной жизнью. И вот пенсионер, который живет за городом в полном одиночестве, решает отметить праздник в окружении семьи и для этого зовет своих детей в гости. Михаил давно привык к тому, что его дети редко навещают старика, но он все еще надеется, что, хотя бы в этот праздник он сможет собрать семью у себя под крышей.

И вот наступает день рождение ключевой фигуры сериала «Родственнички» и его дом наполняет шум прибывших гостей. В обычно тихом доме раздаются голоса взрослых, топанье детей, что делает пенсионера по настоящему счастливым человеком. Кажется, что лучше и быть не может – накрыт праздничный стол, приехали все его родственники, по которым он так скучал, но все не так просто, как кажется на первый взгляд. Совершенно случайным образом именинник узнает о том, что все это веселье и радостная встреча его детей – обман.

Уже некоторое время дети главного персонажа телесериала украинского происхождения «Родственнички» не общаются друг с другом, более того, они все перессорились и терпеть не могут друг друга. А день рождение отца заставил их собраться вместе под одной крышей, и не желая расстраивать старика они решили обмануть его, притворившись, что рады встрече и что у них все хорошо. Но все они оказались плохими актерами, и поэтому пенсионер быстро разоблачил обманщиков и решил найти истинную причину давней ссоры между своими детьми.

И вот, центральная фигура многосерийной картины под названием «Родственнички» наладить отношения между своими детишками, ведь он в прошлом был инженером-конструктором, и он рассчитывает, что эти навыки помогут ему наладить отношения между братьями и сестрой. У Михаила богатый жизненный опыт и он собирается показать своим гостям как важна и необходима семья в жизни каждого человека. Прибегая к небывалой хитрости, мужчина уговаривает родственников остаться у него на некоторое время, в течении которого он будет пытаться спасти отношения в своей семье.

Смотреть онлайн сериал Родственнички все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 4 апреля 2016 03:58
    Фильм Родственнички нам жизненные ситуации посмотрев каждый узнает в ком-то из персонажей себя фильм добротный ,подбор актеров хороший ,вечер проведенный с сериалом подарит вам много разных эмоций посмотрите
abuse: hdxasite@gmail.com