logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Цена жизни

Цена жизни смотреть онлайн

Постер Цена жизни
7.3/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Детективы
Год:2013
Пpeмьepa:18 ноября 2013
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:-
Режиссер:Вадим Островский
Актеры:Кристина Семенякина, Константин Лавроненко, Алиса Богарт, Саид Багов, Михаил Евланов, Алексей Анищенко, Анна Попова, Илья Исаев, Марина Коняшкина, Дмитрий Калистратов
Описание сериала Цена жизни

Центральным персонажем отечественного многосерийного фильма под названием «Цена жизни» становиться образованный врач по имени Игорь, который работает преподавателем в медицинском институте. Сюжет начинает развиваться после того, как мужчина теряет свою любимую жену вследствие халатности другого врача, что привело его в неописуемый гнев. После потери Игорь решает лично расследовать гибель жены и найти причину произошедшей трагедии. Но, к сожалению, ему не приходится рассчитывать на справедливость, ведь большая часть людей, которые оказываются виновными в чей-то гибели не желают признавать вину и нести ответственность за свои ошибки и промахи.

Все оборачивается против главного героя сериала «Цена жизни», вместо убийцы жены за решеткой оказывается он сам, так как против него собрали сфабрикованные улики, которые доказывали вину самого Игоря. Находясь за решеткой, бывший врач решает получить второе образованием – он хочет стать юристом и всерьез заняться этим видом человеческой деятельности, ведь так он сможет оправдать свое имя т рассчитаться с теми, кто считает себя выше других.

И вот, через некоторое время, ключевая фигура телесериала «Цена жизни» досрочно освобождается и выходит на свободу уже образованным юристом, который посвящает свою судьбу помощи людям столкнувшимся с несправедливостью, основанной на халатности и пострадали от ошибок медицинских сотрудников. Очень быстро к Игорю начали обращаться первые клиенты. Это были люди пострадавшие на рабочем месте и получившие серьезную травму, но которым не собиралось помогать начальство, а также те, кто пострадал от рук врачей, получив некачественную помощь. Новоиспеченный юрист блестяще справляется с поставленной задачей, показав окружающим, что он не позволит творить беспредел дальше, и что он не позволит страдать простым людям, которым необходима чужая помощь.

А так как основной персонаж многосерийной ленты отечественного производства под названием «Цена жизни» сам когда-то пострадал от халатности медицинских сотрудников и несправедливого суда, он смог стать очень серьезным и целеустремленным борцом за права обычного населения. Тюремное заключение не просто забрало у него несколько лет, оно заставило его посмотреть на мир совершенно новым взглядом.

Смотреть онлайн сериал Цена жизни все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com