logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Улов 1 сезон

Улов 1 сезон смотреть онлайн

Постер Улов 1 сезон
7.7/10 (26 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Драмы, Криминал, Мелодрамы, Триллеры
Год:2016
Пpeмьepa:12 апреля 2016
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:43 мин.
Режиссер:Джон Скотт
Актеры:Мирей Инос, Питер Краузе, Джей Хейден, Роуз Роллинз, Соня Уолгер, Элви Йост, Джон Симм, Джеки Идо, Джина Торрес, Алими Баллард
Описание сериала Улов 1 сезон

Центральным персонажем многосерийного фильма под названием «Улов» становится молодая женщина по имени Элис Мартин, которая является успешным судебным бухгалтером. В число ее рабочих обязанностей входит раскрытие различных преступлений, которые связаны с финансами и у девушки отлично получается справляться с этой непростой задачей. Элис раскрыла уже не одно преступления, за что она получила возможность работать в престижной компании, являясь полноценным ее партнером, что обеспечило ее стабильным заработком. Таким образом женщина живет в достатке и очень довольна своею жизнью и не собирается что-либо менять.

На личном фронте у главной героини телесериала «Улов» все также прекрасно, как и на работе. Она безумно влюблена в своего жениха по имени Киран Линч, которого в буквальном смысле содержит за свой счет. Элис готовится к предстоящей свадьбе, и, казалось бы, все пройдет как надо, и она будет полностью счастлива. Но тут случилось то, чего невеста совсем не ожидала – ее возлюбленный пропадает без вести, а с собою он прихватывает значительную сумму денег и очень важные документы. Девушка находится в состоянии шока, не понимая того, как такое могло с ней произойти, но все-таки ей удается собрать себя и свою волю в кулак и отправиться в поиски своего несостоявшегося муженька с целью вернуть свое имущество.

Ключевая фигура многосерийной картины «Улов» использовала все свои многочисленные связи и в итоге сумела найти своего бывшего жениха, к тому же она узнала, что на самом деле Киран уже был женат. Поискав информацию, девушка узнала, что она не единственная повелась на уловку мужчины – он обманул уже не одну женщину, которые все как одна без памяти влюблялись в Линча и в итоге позволяли себя обокрасть. Самое ужасное было то, что жена Кирана не только знала о том, чем занимается ее муженек, более того, она помогала ему и продумывала план обмана до всех мелочей. Подготовка к операциям проходила настолько тщательно, что пара мошенников не упускали ни единой детали из жизни своих жертв, что помогало им обмануть абсолютно любую женщину так, чтобы они не могли догадаться об этом до самого побега мужчины.

Но центральная героиня сериала под названием «Улов» не собирается легко сдаваться, и она не позволит мошеннику уйти с ее деньгами и безнаказанно разбить ее сердце. Элис решает отомстить Кирану и его жене и для этого она организовывает собственную игру, где все будет подчиняться ее правилам. Девушка сделает все возможное для того, чтобы эта семейная пара получили по заслугам и больше никого не смогли обмануть. Самым интересным становится то, что помимо охоты судебной бухгалтерши, в семье обманщиков появляется еще одна проблема, но уже личного характера.

Смотреть онлайн сериал Улов 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. RusIrt
    Добавлен: 31 октября 2016 02:49
    Улов - начал смотреть этот сериал под впечатлением ее прошлой роли в сериале *Убийство* а сам сериал и ее роль просто шикарны (Кто не смотрел очень рекомендую), а тут же какая то скучная муть с намеком на триллер, детектив и мелодраму. В общем что то сериал не зацепил, бросил с третьей серии! Кто досмотрит отпишитесь, а вдруг дальше сюжет развернется)))))
abuse: hdxasite@gmail.com