logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Укушенная 1-3 сезон

Укушенная 1-3 сезон смотреть онлайн

Постер Укушенная 1-3 сезон
7.1/10 (32 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Детективы, Драмы, Ужасы, Фэнтези
Год:2014
Пpeмьepa:11 января 2014
Страна:Канада
Длительность:43 мин.
Режиссер:Джеймс Даннисон
Актеры:Лора Вандервурт, Грейстон Холт, Грег Брайк, Стив Ланд, Майкл Ксавьер, Дженелл Уильямс, Томми-Эмбер Пири, Пол Грин, Фиона Хайет, Натали Браун
Описание сериала Укушенная 1-3 сезон

Центральным персонажем многосерийного фильма под названием «Укушенная» станет молодая девушка по имени Елена Майлз, которой к своим годам уже пришлось пережить не мало событий. И теперь. В новом, третьем сезоне, героине предстоит преодолеть новые интригующие зрителя препятствия. В этот раз жизнь девушки ожидает новая угроза, на фоне которой все предыдущие события меркнут. Но кроме девушки и ее небольшой компании верных друзей никто более не может справится с надвигающийся проблемой. Одной из причин такого расклада становиться то, что героиня является единственной представительницей своего рода женского пола. Таким образом – Елена единственная представительница оборотней на всей нашей планете.

Проблемы ключевой фигуры сериала «Укушенная» начались с того момента. Как она познакомилась с одним очень необычным молодым человеком. Сначала романтические отношения этой пары проходили очень даже не плохо, но впоследствии начали возникать разногласия и ссоры. Итогом всех отношений стало то, что бойфренд Елены оказался самым настоящим вампиром и он решил обратить ее в себе подобную посредством укуса. Как бы это ни было странно, но девушка не стала подобной своей половинке: после укуса она смогла принимать облик самого настоящего оборотня. Все это не очень сильно обрадовало молодую женщину, так как теперь она оказалась в очень непростой ситуации. Больше всего на свете героиня хотелось избавиться от новых возможностей и стать нормальным человеком, как это было ранее.

Тем не менее, несмотря на всю необратимость ситуации, главный персонаж телесериала «Укушенная» решила во что бы то ни стало собраться и вернуться к своей прошлой жизни насколько это вообще возможно. Так молодая женщина переезжает в канадский город Торонто, где начинает карьеру фотографа. Елена ведет себя крайне осторожно, и никто из ее нынешнего окружения даже не догадывается о том, с каким опасным существом им приходится общаться. Правда, самой особе все это стоит немалых усилий, так как ей просто необходимо полностью контролировать свои эмоции, не допуская в своей жизни вспышек гнева, так как это может обернуться настоящей трагедией как для нее, так и для всех окружающих ее людей.

Смотреть онлайн сериал Укушенная 1-3 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Мистер
    Добавлен: 14 мая 2016 06:42
    уже исходя из названия можно охарактеризовать данное творение как убогое, и не смотреть, а просто пройти мимо...укушенная блин ) вампирами или кошкой?)) ну смешно же ) миллионы сериалов , а достойных единицы, не тратим время
abuse: hdxasite@gmail.com