logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Час пик

Час пик смотреть онлайн

Постер Час пик
6.3/10 (8 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Боевики, Детективы, Драмы, Комедии, Криминал, Триллеры
Год:2016
Пpeмьepa:31 марта 2016
Страна:США
Длительность:43 мин.
Режиссер:Стив Бойум
Актеры:Джастин Хайрс, Джон Фу, Эйми Гарсиа, Пейдж Кеннеди, Уэнди Мэлик, Кирк Фокс, Джессика Ван, Стил Гэнон, Джеймс Хун, Байрон Манн
Описание сериала Час пик

Многосерийный фильма под названием «Час пик» основан на полнометражной серии одноименных фильмов, первый из них вышел в девяносто восьмом году прошлого столетия. По сюжету сериала происходит грандиозное ограбление исторического музея, в ходе него были похищены культурные ценности Китая, в число которых входят знаменитые терракотовые вазы и многое другое. Но самым важной пропажей становятся скульптуры воинов из известной всему миру терракотовой армии. Возраст последних экспонатов превышает две тысячи лет, вследствие чего они считаются практически бесценными. Все улики, найденные в Китае, указывают на то, что похитители вместе с награбленным отправились в Соединенные Штаты Америки, где скорее всего они и спрятали исторически важные предметы. Поэтому на поиски похищенного в далекий Лос-Анджелес отправляется самый лучший китайский детектив – Ли, у которого есть и личные причины расследования крупномасштабного ограбления, ведь вовремя расследования погибла его сестра.

Прибыв в американский город Ли получил в напарники темнокожего полицейского по имени Картер, которого можно назвать полнейшим бездельником. Последний не отличается порядочностью и славится тем, что несмотря на то, что является сотрудником полиции, сам частенько нарушает закон, ради того, чтобы раскрыть очередное дело. Таким образом центральные персонажи телесериала «Час пик» являются полными противоположностями, что добавляет зрелищности в работу полицейских. Все усложняется тем, что Картера не устраивает его новый напарник, а Ли с трудом понимает первого, ведь американский полицейский даже не пытается говорить чуть медленнее, не используя свою афроамериканскую манеру разговора.

Но впоследствии оказывается, что несмотря на всю свою противоположность и недопонимание, главные герои сериала «Час пик» идеально дополняют друг друга. Это обусловлено тем, что расследованием похищение исторических драгоценностей заводит их в самые разные уголки большого города, начиная от так называемых «черных» районов, где Картер знает практически каждого, и заканчивая китайскими улицами, где Ли чувствует себя как рыба в воде. Помимо этого, гость и Китая обладает боевыми навыками, что спасает двум детективам при встрече с бандитами. Получится ли у таких разных людей объединить силы и поймать преступников? Об этом можно узнать в многосерийной картине под названием «Час пик».

Смотреть онлайн сериал Час пик все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com