logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Лестница в небеса

Лестница в небеса смотреть онлайн

Постер Лестница в небеса
5.4/10 (38 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Драмы
Год:2013
Страна:Россия
Длительность:58 мин.
Режиссер:Григорий Любомиров
Актеры:Вера Житницкая, Микаэл Арамян, Екатерина Симаходская, Нил Кропалов, Янина Соколовская, Александр Песков, Оксана Дорохина, Михаил Полосухин, Игорь Карташев, Дмитрий Сотириади
Описание сериала Лестница в небеса

Сериал «Лестница в небеса» – это невероятная история о чистой и трогательной первой любви. Эта история расскажет нам о том, какими сильными могут быть чувства между людьми. И не смотря ни на что, даже на злые козни недоброжелателей, они смогут всё преодолеть на своём пути. Говорят, что любовь становится настоящей только тогда, когда проживёт не один год и сможет пройти через все жизненные препятствия.

Сюжет сериала «Лестница в небеса» крутится вокруг двух главных героев Артёма и Анны. Их история началась ещё в далёком детстве. Когда-то они оба жили у моря, и часто прогуливались вдоль берега. Артём увидел девочку своего возраста, и решил с ней познакомится, так и началась их долгая дружба. Анна была доброй и заботливой девочкой, а Артём очень внимательным и заботливым юношей. Всё своё свободное время они проводили вместе, всегда находили интересные занятия. Как обычно, бывает у маленьких детей, главные герои дали друг другу клятву никогда не разлучаться. И однажды влюбленный паренек пообещал девчонке построить лестницу в небеса. Время шло, и когда Анна выросла в прекрасную девушку, чувства парня переросли в нечто большее. Эта любовь была всепоглощающей, до этого они никогда не испытывали ничего подобного. Будучи ещё только подростками, они начали строить совместные планы, ведь они знали, что никто им в жизни больше не нужен. Как известно, хорошее долго не длится. У молодой женщины умирает мать, пытаясь помочь девушке с горем, Артём всячески поддерживает и заботится о ней. Затем в трагической автокатастрофе умирает отец парня. Горе, которое обрушилось на детей, было ничем не измерить.

Годы шли, постепенно сглаживая боль от потери близких людей. Чувства главных героев многосерийного фильма «Лестница в небеса» становились всё сильнее и крепче, они не желали расставаться и согласны были провести оставшуюся жизнь вместе. Но у судьбы для них был совершенно другой расклад. Кирилл, отец Анны, очень известный архитектор, стал очень завидным женихом. Естественно он не мог остаться один, и влюбившись без памяти, повторно женился. Теперь у нее появилась мачеха по имени Авдотья. Она была обворожительной и статной женщиной, к тому же являлась актрисой театра. Авдотья быстро вскружила голову отцу девушки. С этой свадьбой и закончилась юность девушки. Мачеха тут же встала во главе семьи, вдобавок у неё было двое детей от предыдущего брака, которых звали Тристан и Изольда. Девушке стало тяжело находиться дома, т.к. новая жена отца не любила её. А в это время парень готовился улететь на обучение в Лондон, ведь он являлся наследником большой семейной компании, которой временно управляла его мать Ирина.

Теперь, когда парень достиг совершеннолетия, ему оставалось получить только соответствующее образование. Анна решила лететь вместе с возлюбленным, так как оставаться дома больше не могла. Но Авдотья уговорила Кирилла не отпускать дочь. В итоге Артём улетел один. Мачеха вместе с родной дочерью всячески пытались помешать падчерице увидеться с Артёмом. И однажды Изольда сбивает на машине несчастную девушку. Но Ане удаётся уцелеть после происшествия, но она не намерена кому-либо рассказывать о том, что цела. Теперь перед ней стоит цель вернуть свою жизнь, любовь и помочь отцу увидеть настоящий облик Авдотьи.

Смотреть онлайн сериал Лестница в небеса все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. SOSE
    Добавлен: 25 апреля 2016 10:11
    МНЕ Очеень понравилься этот сериал.Он лучьший всеХ, это невероятная история о чистой и трогательной первой любви. Эта история расскажет нам о том, какими сильными могут быть чувства между людьми.Я плакало когда смотрела этот сериал, советую всем смотрети> спосибо за прекрасний сериал>
  2. Ксения
    Добавлен: 30 октября 2016 04:58
    Не знаю, может я такой злобный пессимист. Но мне эта красивая сказка не по душе пришла. Все наиграно ,все неправдоподобно . Не бывает так в жизни. Лестница в небеса,красивая печальная сказка. Так,для любителей помечтать о красивой жизни.
abuse: hdxasite@gmail.com