logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Последний янычар

Последний янычар смотреть онлайн

Постер Последний янычар
5.1/10 (8 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Драмы, Криминал
Год:2014
Пpeмьepa:12 января 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:44 мин.
Режиссер:Александр Мохов
Актеры:Александр Суворов, Зоряна Марченко, Игорь Петренко, Теона Дольникова, Артем Алексеев, Дарья Егорова, Армен Джигарханян, Юрий Беляев, Юрий Гребельник, Галина Безрук
Описание сериала Последний янычар

Как многие знают, что у горных и восточных народов очень горячая кровь и вспыльчивый характер, они легковозбудимые и быстры в принятие решений. Люди этих национальностей свято чтут свои традиции, они готовы пойти на все и даже на убийство ради своей чести, чести семьи. Честь для таких людей очень важный аспект жизни они никогда не нарушают своих обязательств и обещаний. Но, как известно не бывает правил без исключений, исключения встречаются везде где только можно, появляются истории и предания передаваемые от отца к сыну и которые могут попасть даже в книги.

История, освещаемая в многосерийном фильме «Янычар» включает в себя важные жизненные аспекты, такие как настоящая любовь, подлое предательство, семейные обязательства, материнские чувства, отвага и доблесть. Героев сериала ожидают многие трудности и препятствия, различные проблемы, но все они будут преодолены и решены, хотя иногда довольно суровыми методами, но здешним землям присуща жестокость. События киноленты «Янычар» происходят на границе владений турков и казаков, там существуют предания о загадочном наезднике, который похищает молодых станичных красавиц и предает их туркам. Этот быстрый, лихой, изворотливый всадник не ведает страха и никогда не отказывается от выполнения задания, что дают ему более состоятельные заказчики. Имя этого удалого молодца, лихого янычара Альтан и ему незнаком страх перед опасностью и любовь к другому.

Но однажды появится сила, которая переборет отвагу и доблесть всадника, она заставит мужчину изменить свои приоритеты и планы. Богатый отпрыск уважаемого посла Турции Гюльан случайно увидел на граничащих территориях красавицу из казацкого стана Марысю, он заказывает похищение приглянувшейся девушки у Альтана. Однако это задание становится не возможным, даже для такого лихого парня, как Альтан. Он влюбляется в очаровательную девушку и казачке юноша тоже пришелся по сердцу.

Герои телесериала «Янычар» для спасения своей любви решают убежать, но таким поступком навлекают на себя гнев обеих общин и турков и казаков, они начинают преследования и погони. Больше всех недоволен сын посла, он не знает, что такое слышать отказ. Он обворожён красотой и молодостью Марыси и поэтому намерен избавиться от своей беременной супруги, которая стала ему не угодна. Вскоре беглецов ловят и жизненные линии влюбленных расходятся, но лишь для того, чтобы еще не раз пересечься. Альтан убежден, что он последний из рода янычар и поэтому ему нельзя любить, по закону своих предков он не имеет право заключать брак.

Смотреть онлайн сериал Последний янычар все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (6)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. pantydahlia06
    Добавлен: 25 января 2015 12:44
    Выход фильма (Последний янычар) совпал с только что прошедшим Пока станица спит поэтому отрадно было снова встретить там полюбившихся актёров. Да и сами фильмы чем то во многом схожи, те же интриги те же страсти, но интерес от этого ни в коей мере не падает а наоборот возрастает. Потрясающие натурные съёмки великолепные пейзажи и краски делают сериал завораживающим и увлекательным!
  2. serghei
    Добавлен: 27 января 2015 08:48
    Фильм интересный и очень понравился.Яркий и красочный оставляет самые хорошие впечатления.Сюжет фильма раскрывает такую интересную и до конца не изученную культуру и быт восточных народо где рядом с красотою и любовью идет и коварство предательство и жестокость.Очень понравилось то как актеры справились со своими ролями.при просмотре создавалось впечатление что все происходит на яву и ты в центре всех этих собыий.одним словом отличная картина.
  3. Дмитрий
    Добавлен: 11 февраля 2015 13:58
    Очень хороший сериал получился, я даже не ожидал!!!! Так в нем все хорошо, есть все, любовь предательство, радость!!! Поработали хорошо над сериалом!! Давно таких не смотрел! Смотрят в семье все ! Маме само больше нравится;) Но рекомндую к просмотру всем этот сериал, так как он очень хорош!! Спасибо всем кто принимал участие в создании сериала!!))
  4. Ирина  Соколова
    Добавлен: 11 февраля 2015 16:17
    Очень интересно!

    Нигде не могу найти этот сериал в хорошем качестве. Ну вот подруга посоветовала этот. Она весь первый сезон пересмотрела. Я уже на 16 серии. А второй сезон будет? Я буду очень ждать!

    Огромное спасибо данному сайту за такое качество.
  5. erku
    Добавлен: 13 марта 2015 16:44
    Хороший фильм с осмысленной графикой, хорошие актеры, мне понравился этот сюжет, советую смотреть с друзьями или с семей!!! Я поклонник главного героя)
  6. prodo
    Добавлен: 29 марта 2015 06:12
    Фильм довольно хорош сюжетом (Последний янычар). Полностью раскрыт сюжет и быт народов, которых как я думаю мало кто когда-то изучал. Подобраны хорошие актрисы и актеры, которые выражено открывают весь любовный и жестокий сюжет. Понравился фильм!
abuse: hdxasite@gmail.com