logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Черный цветок

Черный цветок смотреть онлайн

Постер Черный цветок
6.7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Украинские сериалы
Жанр:Драмы
Год:2016
Пpeмьepa:11 июня 2017
Страна:Украина
Ограничение возраста:16+
Длительность:-
Режиссер:Роман Барабаш
Актеры:Иванна Сахно, Виктория Малекторович, Рихард Леперс, Гедиминас Сторпирштис, Виктор Сарайкин, Олеся Власова, Владислав Никитюк, Мария Тарасова, Елена Светлицкая, Борис Абрамов
Описание сериала Черный цветок

В этом году вышла замечательная драма под названием "Черный цветок / Чорна квітка", автор сценария известный и хороший человек Роман Барабаш. Снялись в сериале актёры Иванна Сахно, замечательная Виктория Малекторович, и привлекательный Рихард Леперс.

История сюжета разворачивается в 1986 году, в городе Чернобыль. На тот момент город ещё был живым и там проживало большое количество людей. Главная героиня по имени Валерия очень амбициозная и привлекательная девушка, которая учится в педагогическом институте, закончив его на отлично и получив красный диплом, молодую особу направляют в Припять работать учительницей младших классов. Город очень хороший и развит в материальном благополучие в Советском Союзе. Лера очень рада, что начинает свою взрослую жизнь именно в этом городе, она научится быть самостоятельной. Теперь много времени уделяет на работы, ведь опыта нет, нужно вспоминать все то что говорили на парах и лекциях и преподносить знания маленьким ребятам, в очень престижной школе.

Главная героиня "Черный цветок / Чорна квітка" радуется жизни, развлекается и познает много нового для себя. Конечно не обойтись без любви в сериале. Судьба или случай неожиданно знакомит молодую девушку с очень красивым, добрым и милым парнем, который работает на атомной станции. Молодой человек тоже влюбляется в Валерию, начинает очень романтично и мило ухаживать за девушкой, и казалось все идёт хорошо, отношения развиваются и все могло бы закончиться крепкой и любящей семьёй, и свадьбой. Но все планы и желания молодоженов рушатся в один день. Все мы знаем что в 1986 году в Чернобыле произошла большая трагедия и катастрофа, которая забрала много жизней.

Те кто не смогли вовремя спастись остались медленно и мучительно погибать. Город одним словом начинает вымирать, жизни людей заканчиваются каждую минуту, а остальным остаётся спасать себя и близких и грубо говоря выживать в этом городе. И судьба и жизнь Витаса и Леры находится в руках страшной катастрофы. Беда изменит жизни многих людей, которую невозможно будет вернуть. А что будет дальше? Смогут ли возлюбленные спасти свои жизни и любовь? Чем закончиться вся история? Зрителям удастся отправиться в очень трагическое и грустное приключение по городу Припять в мини-сериале "Черный цветок / Чорна квітка", глазами главной героини мы сможем отправиться на тридцать лет назад и лицезреть весть тот ужас, страх и большую катастрофу которую испытали ни в чем не виноватые и беспомощные люди.

Сюжет и сам рассказ четырехсерийного фильма "Черный цветок / Чорна квітка" очень интересный и захватывающий дух, очень жалко всех людей с которыми произошло горе и трагедия. Ведь начало было восхитительным и завораживающий дух. Молодая девушка, у которой все так хорошо складывается, большое чувство любви, ведь это самое не забываемое и восхитительное чувство может только возникнуть у человека. Вообще почти все знают про страшную катастрофу в Чернобыле, но не многие могут представить и увидеть насколько это тяжело и страшно, а в данном фильме зрителям доступно и понятно объяснили и показали всю суть, что было очень интересным и захватывающем в просмотре.

Смотреть онлайн сериал Черный цветок все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com