logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Гастролеры

Гастролеры смотреть онлайн

Постер Гастролеры
6.5/10 (11 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Комедии, Мелодрамы
Год:2015
ТВ канал:НТВ
Пpeмьepa:25 апреля 2016
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:-
Режиссер:Андрей Щербинин
Актеры:Максим Аверин, Алексей Воробьев, Ксения Кутепова, Екатерина Кузнецова, Ивар Калныньш, Сергей Перегудов, Александр Баширов, Сергей Маркеев, Кристина Кузьмина, Егор Петренко
Описание сериала Гастролеры

Русский сериал "Гастролеры" порадовал зрителей в 2016 году, своим выходом. Снял шедевр русского кино Андрей Щербинин и позвал сниматься опытных работников своего дела Максима Аверина и хорошего друга Алексея Воробьева. Очень хорошие парни, выполняют свою работу на все сто процентов, поклонники их творчества привыкли видеть одного в полицейской форме борющегося с преступниками, а второго в комедийных сериалах ветреного парня с очень хорошим чувством юмора. Но в этот раз поразили всех ведь они снялись в криминале и будут играть плохих парней.

Сюжет очень интересный, рассказывает про пару братьев, которым надоело сидеть в детдоме, понимая что ничего интересно нет, только приказы они должны выполнять. Все это надоело и они решают сбежать со своего дома и начать путешествовать и развлекаться. Так как у них нет никакого образования и опыта, а на жизнь нужно как то зарабатывать, решают стать мошенниками. У ребят есть большая мечта, чтобы поехать в Бразилию, но сейчас этого сделать не получается. Со временем парни становятся опытными ворами. В основном мальчишки воруют в таких районах, где больше всего много преступлений, чтобы их не разоблачили. Младший брат не зная все правил нарушителей закона, влез в плохую ситуации с крупным мужчиной являющимся главой бандитов. Теперь родственникам очень опасно находится в Тамбове и понимая что если их найдут, даже разговаривать не станут и сразу жестоко пристрелят, их весёлой и беззаботной жизни наступает конец. Понимая, что укромного места по близости нет, они решают уехать из страны, чтобы остаться в живых.

Главные герои сериала "Гастролеры" приписываются приезжими, но не собираются бросать любимое и прибыльное дело. Молодым амбициозным парням очень везет, и все идёт по плану, живут как в малине, неведения никаких проблем. В один прекрасный день один из юнцов находит свою вторую половину и по уши влюбляется в молодую девушку. Юноша хочет теперь жить спокойной жизнь, забыть все прошлое и начать жить с чистого листа. Но не все так хорошо как хотелось бы. Прошлая ужасная и страшная жизнь даёт о себе знать. Хулиганы очень серьёзные люди находят героев и не хотят отпускать и забывать их проблемы. Братья очень сильно напуганы, не знают что делать и прибывают в большом шоке от всего происходящего. Удастся ли парням спастись от бандитов? Встать на правильный путь и жить спокойной жизнью? И смогут ли выжить главные герои многосерийного фильма "Гастролеры"? Можем узнать посмотрев замечательный шедевр русского кинематографа.

Сюжет сериала очень интересный и завораживающий, больше всего впечатляет, что смогли увидеть любимых актеров в другом амплуа, которых даже и не ожидала увидеть. Было очень много спецэффектов, ярких, красочных и завораживающих дух. Все было очень доступно понятно для просмотра данного проекта. Если вы любители данного жанра, то вам стоит посмотреть сериал, останется много положительных эмоций. Найдете много ответов на свои вопросы и останетесь довольны после просмотра многосерийного фильма "Гастролёры", ведь в нем много сезонов и серий.

Смотреть онлайн сериал Гастролеры все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Геннадий
    Добавлен: 2 мая 2016 16:43
    Сериал очень классный. Жалко что закончился. В этом фильме рассказывается про настоящих оперов. Которых всегда хотели засадить свои же. Шилов классный опер,арнаутов тоже.Джексон вообще кадр в Кандагаре боятся его. Смотрите классный сериал.
  2. Анатолий
    Добавлен: 6 мая 2016 05:18
    Сериал сам по себе так себе. В этом сериале не понятно приехали в литву .Сначала были бандиты , не было гражданства и стали полицаями. Чуш какая та . Сериал так то смешной но не то . Да и глухарь уже не тот . Впрочем не мне судить.
  3. георгий
    Добавлен: 12 мая 2016 09:46
    Очень классный фильм не чего сказать . Понравился . Актёры все на высоте . Тока не понятно как не гражданин страны . Стал полицаем.
abuse: hdxasite@gmail.com