logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » С чистого листа 1 сезон

С чистого листа 1 сезон смотреть онлайн

Постер С чистого листа 1 сезон
6.4/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Драмы, Комедии
Год:2016
Пpeмьepa:11 марта 2016
Страна:США
Длительность:30 мин.
Режиссер:Уолли Пфистер
Актеры:Уилл Арнетт, Дэвид Салливан, Рут Кирни, Джордж Бейзил, Роберт Уиздом, Лина Эско, Деннис Габбинс, Т. Миллс, Элизабет Рём, Ленора Кричлоу
Описание сериала С чистого листа 1 сезон

Сериал "С чистого листа" был снят в Соединенных штатах Америки и вышел на наши экраны в 2016 году. В главных снялись хорошие мастера своего дела Уилл Арнетт, коллега по площадке и компанию разбавили Дэвид Салливан, Рут Кирни. Сняли проект популярные учителя своего дела Уолли Пфистер в дуэте с Том ДиЧилло.

Комедийный сериал "С чистого листа" рассказывает нам историю молодого человека по имени Чип. Очень престижный молодой человек, у которого есть все для счастья. Он является владельцем магазина мебели, приносящий неплохой доход. С женщинами все складывалось замечательно, он менял их как перчатки, так как не желал серьезных отношений и женитьбы. Все девушки велись на его обаятельность, привлекательность, харизму и не плохой заработок. Но в последнее время все начало складываться не очень хорошо для главного героя, начало казаться что он потерян, помощи не хотел просить у посторонних людей, рассчитывая на то что все пройдёт само собой.

В скором времени магазин начал приносить одни убытки и никакой прибыли, а вместо того чтобы как раньше развлекаться с совершенно разными женщинами, парень начал проводить все своё время с одной девушкой по имени Кара. Главный герой понимает, что нужно менять свою жизнь и направлять в другое русло, дабы спасти эмоциональное состояние. Молодой человек начинает посещать круг людей, которые встречаются все в одном кабинете, рассказывают о своих проблемах и начинаю вместе решать их, чтобы всем было легче справиться со своими переживаниями и проблемами.

Герой не пропускал ни одного занятия и был прилежным учеником, хотя и поверить не мог, что чужой человек со стороны может решить его проблемы. У молодого человека есть лучший друг, и вот как то за разговором, парень рассказал об удивительной молодой особе, которая ему приглянулась. Они встретились на вечеринке, Лондон была одета в костюм Фрида Кало и поранила ногу на мероприятии. Главный герой даже и забыл про молодую девушку, но посетив одно кафе встретил ее. Парень был поражен красоте Лондон, шикарные волосы, превосходная фигура и красота небесной силы завораживала мужчину. В какой-то момент начал даже задумываться, что влюблен и она именно та самая, с которой готов прожить всю жизнь и соединить узами брака, но вдруг осознает, что его друг влюблен в эту же девушку и будет бесчеловечно так поступить с парнем.

В один прекрасный день Чип встречается на теннисной площадке, чтобы посоревноваться и отдохнуть. Главный герой в начале игры понимает, что товарищ очень злится на него, из-за той самой красавицы. Мужчина начинает оправдываться и доказывать, что к девушке у него ничего нет, а в мыслях только и думает о ней и новой встрече, чтобы полюбоваться красотой Лондон. Сможет ли герой справиться со своими чувствами и отпустить любовь? Восстановит ли дружеские свою дружбу? И будет ли счастливым Чип? Ответы на все вопросы мы можем узнать посмотрев многосерийный фильм "С чистого листа". Очень интересный и заманчивый фильм, который не оставит ни одного без положительных эмоций. Советую посмотреть останетесь довольны.

Смотреть онлайн сериал С чистого листа 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com